Пришло время провести аудит вашей учетной записи AdWords

  1. 1. Расширенные текстовые объявления
  2. Стандартное текстовое объявление
  3. Расширенное текстовое объявление
  4. 2. Модификаторы ставок для всех устройств
  5. Модификаторы ставок для устройств
  6. 3. Опции RLSA
  7. 4. Новые рекламные расширения
  8. Повышение цены для AdWords - Аудит аккаунта PPC - Portent
  9. Пример расширения рекламной кампании - аудит аккаунта PPC - Portent
  10. 5. Конверсии
  11. Настройки конвертации Аудит аккаунта в КПП

Ах, январь, еще одна революция вокруг Солнца завершена. Ежегодные бюджеты устанавливаются, решения принимаются, а праздники все еще достаточно недавние, и вы можете почувствовать вкус этого. Я ненавижу быть парнем, который поднимает эту единственную вещь, которая заставляет вас впадать в совершенно новый год, и я уже забыл о ... панике, но: когда в последний раз вы глубоко погрузились в ваш аккаунт AdWords?

Я не говорю о том, когда вы в последний раз добавляли несколько ключевых слов или когда вы в последний раз добавляли новую кампанию. Когда в последний раз вы проходили учетную запись сверху вниз и проверяли все ? Если вы этого не сделали в рамках своего планирования на 2017 год, независимо от того, прошли ли вы полную проверку в начале 2016 года, пришло время снова провести аудит вашей учетной записи AdWords.

Даже если ваша учетная запись показала хорошие результаты в течение всего года, в Google AdWords в 2016 году произошли некоторые изменения. Вот пять вещей, которые вы должны обязательно проверить во время следующего аудита AdWords.

1. Расширенные текстовые объявления

Google представил расширенные текстовые объявления в начале 2016 года, который быстро стал новым стандартным форматом текстовых объявлений в AdWords. По состоянию на 31 января 2017 г. вы больше не сможете создавать или редактировать текстовые объявления в предыдущем формате.

вы больше не сможете создавать или редактировать текстовые объявления в предыдущем формате

Стандартное текстовое объявление

Стандартное текстовое объявление

Эти расширенные объявления имеют 2 заголовка по 25 символов в каждой и одну строку описания тела из 80 символов. В целом они примерно на 50% больше, чем в предыдущем формате текстовых объявлений. Если вы не используете их в своей учетной записи, вы абсолютно упускаете возможность показа и кликов.

Расширенное текстовое объявление

Расширенное текстовое объявление

2. Модификаторы ставок для всех устройств

Модификаторы ставок для мобильных устройств используются с тех пор, как Google впервые представила расширенные кампании в 2013 году. Эти модификаторы позволяют увеличивать или уменьшать ставку для мобильного трафика на определенный процент. Однако знаете ли вы, что теперь вы можете устанавливать модификаторы ставок для всех типов устройств?

Однако знаете ли вы, что теперь вы можете устанавливать модификаторы ставок для всех типов устройств

Модификаторы ставок для устройств

Модификаторы ставок для устройств

Проверьте показатели конверсии сегментированных данных вашей кампании по устройству. Обычно мобильные клики имеют более низкий коэффициент конверсии, но вы можете заметить некоторые кампании, в которых трафик с настольных компьютеров отстает или когда трафик планшетов превосходит как мобильные, так и настольные. Установите модификаторы ставок для устройств в соответствии с уровнем кампании на основе этих показателей.

3. Опции RLSA

Вот несколько списков ремаркетинга для поисковых объявлений (RLSA), которые вы, возможно, еще не слышали:

  • Подобные аудитории, которые автоматически создаются Google на основе существующих аудиторий ремаркетинга, теперь доступны для использования в поисковых кампаниях.
  • Аудитории соответствия клиентов (список адресов электронной почты) теперь доступны для использования в торговых кампаниях.

Многие рекламодатели получили доступ к этим функциям всего в 4 квартале 2016 года. Если вы имеете право использовать одну из этих функций (или обе) и еще не пользуетесь ими, вам следует обязательно разработать план и протестировать их в 2017 году.

4. Новые рекламные расширения

Вы слышали о продлении цены? Как насчет расширений сообщений? Продление продления? Для быстрого ознакомления:

  • Повышение цен позволяет вам показывать краткие описания и цены предлагаемых вами товаров или услуг.
  • Расширения сообщений позволяют пользователю отправлять текстовые сообщения прямо из мобильной выдачи.
  • Расширения рекламных акций позволяют выделить скидки вместе с текстовым объявлением.

Это три новых типа расширений объявлений, которые Google представил в 2016 году, и если ваша учетная запись соответствует требованиям, вы должны их использовать.

Это три новых типа расширений объявлений, которые Google представил в 2016 году, и если ваша учетная запись соответствует требованиям, вы должны их использовать

Повышение цены для AdWords - Аудит аккаунта PPC - Portent

Расширение цены

Расширение цены

Пример расширения рекламной кампании - аудит аккаунта PPC - Portent

Продление продления

5. Конверсии

В разделе инструментов своей учетной записи просмотрите ваши конверсии и убедитесь, что все настройки актуальны, а цели не устарели. AdWords удалил функцию "Преобразованные клики" (хотя вы все еще можете видеть сам показатель в своей учетной записи) и улучшил показатель переходов. Теперь вы можете вручную настроить свои конверсии для подсчета каждого клика (т.е. каждой продажи) или каждого уникального клика (т.е. каждого пользователя).

каждого пользователя)

Настройки конвертации Аудит аккаунта в КПП

Настройки конверсии

Если вы не помните, чтобы в этом году настраивали какие-либо параметры конверсии AdWords, проверьте этот элемент раньше, чем позже.

Основы PPC и ваши дальнейшие действия
Это лишь некоторые из новых вещей, которые необходимо учитывать при проверке вашей учетной записи AdWords. Есть еще жизненно важные, традиционные элементы, которые необходимо проанализировать, такие как структура кампании, структура группы объявлений, выбор ключевых слов и так далее.

Если вы чувствуете, что можете упускать из виду или не использовать какие-либо новые инструменты или передовые методы, найдите время, чтобы сделать большой шаг назад от ежедневной оптимизации, чтобы по-настоящему провести аудит своей учетной записи AdWords, прежде чем мы уйдем слишком далеко в год. Кроме того, вы можете получить несколько советов у нас бесплатно, запросив бесплатный аудит PPC от Портент. Просто говорю'.




Просто говорю'


Похожие

Цены на жилье в Польше умеренно растут
Цены на недвижимость растут, потому что затраты на строительство растут, но однозначное увеличение говорит о том, что здесь нет элементов спекуляции. Это происходит, когда квартиры снимают с кредита с убеждением, что они смогут продать их дороже, - говорит проф. SGH Яцек Яшек .
Был создан индекс цен на новые автомобили
Рис. архив За последние 10 лет средняя цена нового автомобиля выросла примерно на 70 процентов. Самар будет сообщать цену новых автомобилей каждый месяц. Институт исследований автомобильного рынка Samar в сотрудничестве с DNB Bank Polska объявил о намерении регулярно публиковать
Цены на сахар падают
Сахар в Польше дешевле, чем в прошлом году в торговле и на биржах. Это связано с относительно низкими ценами на белый сахар в мире и высокой производительностью в кампании 2017/2018, составляющей около 2,3 млн. Тонн. Согласно отчету Института экономики сельского хозяйства и пищевой промышленности, средняя розничная цена сахара в феврале этого года. составил 2,28 зл / кг и составил 3,8 процента. ниже, чем в прошлом месяце и на 28,3 процента. ниже, чем
Цены на топливо в Польше. Мы будем дышать до Рождества
Прогнозы цен на топливо на станциях оптимистичны. По общему признанию, санкции, введенные Соединенными Штатами в отношении Ирана, недавно вступили в силу, но нефть на мировом рынке была дешевле. Аналитики рынка говорят, что скоро за литр Pb 95 мы снова заплатим ниже 5 злотых. lightpoet / Shutterstock.com Скидки также должны ощущаться покупателем дизельного масла. Этот, однако, все еще
В Украине дешевеют квартиры: в Хмельницкой области цены упали на 26%
... для того, чтобы банки могли без риска давать ипотечный кредит ". При этом, несмотря на то, что в мире стоимость квадратных метров растет, специалисты в один голос утверждают, что у нас пока сильного роста цен на рынке жилья не предвидится. "Стоимость или останется на том же уровне, или продолжит медленно падать до конца года", - говорит Костецкий. Такого же мнения придерживается и Виктор Несин. При этом первичный рынок держать цены. "Строительство должно в любом случае окупиться,
Sony Xperia M в тесте: смартфон с двумя SIM-картами и низким объемом памяти
Sony Xperia M dual - это модный смартфон с двумя SIM-картами с хорошим дисплеем всего за 200 евро. Однако, прежде чем обратиться к продавцу электроники, которому вы доверяете, чтобы купить смартфон Sony, прочитайте тест. Потому что модель имеет только для любителей приложений решающий улов. Стильный дизайн, удобный формат и хороший дисплей - у Sony Xperia M есть несколько преимуществ для смартфона за 200 евро. Модель доступна в варианте с одной или двумя SIM-картами. Для геймеров и
Животноводство в Польше - новые рыночные данные - agrofakt.pl
Все указывает на то, что было хорошее время для фермеров, занимающихся животноводством. Популяция свиней растет. Общее количество крупного рогатого скота больше . Птицеводство растет. Предложение скота, как правило, выше. Животноводство в Польше увеличилось в 2017 году - согласно последним оценкам Центрального статистического
Как купить в зарубежных интернет-магазинах?
Многие из вас, наверное, заметили, что я часто ссылаюсь в постах на зарубежные магазины, это связано с наличием товаров, скоростью получения новых коллекций и зачастую большим ассортиментом. Я делаю это еще и потому, что сегодня нет недоступных товаров. Тот факт, что чего-то нет в Польше, не означает, что мы не можем этого иметь. Сегодня Интернет дает нам возможность купить что-нибудь в магазине в Европе, даже в Америке и Азии. Как купить онлайн за рубежом? Как
Общие правила Вы должны предоставить информацию о гранте во время реализации проекта, в случае всех инфор...
Общие правила Вы должны предоставить информацию о гранте во время реализации проекта, в случае всех информационных и рекламных мероприятий, которые вы предпринимаете в связи с ним. Не существует единого, заранее определенного набора информационных и рекламных мероприятий, которые вы должны осуществить - вы должны выбрать действия, которые будут соответствовать цели вашего проекта, его характеру и масштабу. Кроме того, вы также должны правильно оформлять документы, которые
EKOkonto bez Kosztów в BOŚ Банке
... для свободных средств свыше 50 000 злотых до 500 000 злотых; 1,80% годовых для свободных средств свыше 500 000 злотых. Кроме того, в рамках устойчивой программы ECOprofit вы можете получить: до 3% годовых при остатке до 50 000 злотых, если средства из программы 500+ зачисляются на счет, до 2,75% годовых на остаток до 50 000 злотых, если сумма ежемесячного дохода на лицевом счете составляет не менее 1000 злотых.
Уникальные львовские изразцы украшают печи и камины по всей Европе
В Минрегионе рассматривают возможность позволить проектировать небольшие начальные школы, встроенные в первые этажи жилых домов. Это должно стать одним из шагов для разрешения ситуации с переполненностью школ в крупных городах и обеспечению жителей домов необходимой социальной инфраструктурой в условиях плотной

Комментарии

Вы тратите свое время и деньги на ремонт вашей квартиры, прежде чем мы выставим ее на продажу?
Вы тратите свое время и деньги на ремонт вашей квартиры, прежде чем мы выставим ее на продажу? - Здесь нет единственного ответа, - говорит Мартина Хощ, специалист по вторичным продажам в Tyszkiewicz Nieruchomości и добавляет, что все зависит от клиента. Некоторые покупатели ищут недвижимость, в которую они могут войти сразу. Другим не важно состояние квартиры, потому что они все равно планируют косметический ремонт, поэтому они даже хотят, чтобы дом был отремонтирован. Стоит учитывать
Повышение до таких уровней было просто спекуляцией?
Повышение до таких уровней было просто спекуляцией? Это слишком упрощенно, потому что за этим стоит более широкая история, назовем ее - фундаментальной. Рынки, которые вы упомянули, были богатыми странами Запада, которые довольно быстро поняли, что наиболее прибыльным является проектирование и продажа продукта, первого и последнего этапа цепочки создания стоимости. Заводы исчезли из городов, были построены новые офисные здания, наняты хорошо оплачиваемые специалисты, эти специалисты
Как провести восстановление границ земельных участков?
Как провести восстановление границ земельных участков? Обращайтесь в ООО «Регион Эксперт Проект» и заказывайте услугу установления границ земельного участка или (восстановление) границ земельных угодий. В делах с землей не стоит полагаться только на себя и свои знания, это может обернуться большими сложностями в будущем. Итак, помощь специалистов ООО «Регион Эксперт Проект» будет незаменимой в самых разных случаях. Мы работаем для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя уверенно и избежали
Помните великолепную демонстрацию Тима Суини во время пресс-конференции Samsung S7?
Помните великолепную демонстрацию Тима Суини во время пресс-конференции Samsung S7? К сожалению, игры на базе Vulkan еще не попали в Google Play Store, но очевидно, что Samsung серьезно относится к своему будущему в играх. Между тем, такие игры, как Dead Trigger 2 , Asphalt 8 и Mortal Kombat X, работали как масло, благодаря добавлению графического процессора Adreno 530. Интересно, что S7, похоже, опережает большинство этих тестов - не стоит считать маленький телефон.
Это решение хорошо для всех?
Это решение хорошо для всех? Или, возможно, более выгодные взносы и более высокий выкуп будут более выгодными, что вам не нужно решать вообще? Эта опция учитывает все больше и больше предприниматели и это отражено в предложения по лизингу , Чем отличается
Задумайтесь, обязательно постоянно жить в ожидании чего-то хорошего, в ожидании запланированной приятного события, покупки, встречи, повышение, нельзя получать удовольствие от каждого дня?
Задумайтесь, обязательно постоянно жить в ожидании чего-то хорошего, в ожидании запланированной приятного события, покупки, встречи, повышение, нельзя получать удовольствие от каждого дня? Годами мы жили по принципу "не трогай, это на Новый год!" Так может уже хватит? Разве это не удивительно - наряжаться в красивые и новое, есть вкусное, дарить подарки по расписанию, несколько раз в год? По дороге с работы домой, прямо сегодня подумайте, что хорошего произошло у вас
Нужно ли платить подоходный налог при продаже предметов из вашей коллекции?
Нужно ли платить подоходный налог при продаже предметов из вашей коллекции? Можно ли рассматривать такие продажи как экономическую деятельность и может потребовать регистрации компании? Или, может быть, вам нужно применять положения о налогообложении используемых вещей? Давайте посмотрим. Ответы на такие вопросы предоставит директор

Однако знаете ли вы, что теперь вы можете устанавливать модификаторы ставок для всех типов устройств?
Как насчет расширений сообщений?
Продление продления?
Как купить онлайн за рубежом?
Вы тратите свое время и деньги на ремонт вашей квартиры, прежде чем мы выставим ее на продажу?
Повышение до таких уровней было просто спекуляцией?
Как провести восстановление границ земельных участков?
Помните великолепную демонстрацию Тима Суини во время пресс-конференции Samsung S7?
Это решение хорошо для всех?
Это решение хорошо для всех?