Правила продвижения и маркировки проектов в Программе - договоры подписаны до 31 декабря 2017 года

  1. Общие правила Вы должны предоставить информацию о гранте во время реализации проекта, в случае всех...
  2. Знак европейских фондов
  3. Знак Европейского Союза
  4. Список персонажей
  5. Видимость персонажа
  6. Порядок персонажей
  7. Количество символов
  8. Информационные плакаты
  9. Информационно-мемориальные доски
  10. Логотипы для скачивания

Общие правила

Вы должны предоставить информацию о гранте во время реализации проекта, в случае всех информационных и рекламных мероприятий, которые вы предпринимаете в связи с ним. Не существует единого, заранее определенного набора информационных и рекламных мероприятий, которые вы должны осуществить - вы должны выбрать действия, которые будут соответствовать цели вашего проекта, его характеру и масштабу.

Кроме того, вы также должны правильно оформлять документы, которые вы будете публиковать, например: тендерная документация, объявления, отчеты, публикации, материалы для прессы и т. Д. Тот же принцип применяется к документам и материалам, предназначенным для участников проекта, например, к сертификатам, сертификатам, информационным материалам, программам обучения и семинарам, спискам посещаемости.

Вы также обязаны отметить место проекта информационным плакатом. В случае софинансирования проектов на сумму более 500 000 евро (в отношении инфраструктуры или строительных работ или покупки основных средств), бенефициары вместо плакатов размещают информационные щиты и / или памятные таблички. Плакаты или информационные щиты размещаются во время проекта, а памятные таблички после его завершения.

У вас есть сайт? Если так, также поместите краткое описание проекта и вставьте знаки Европейского союза и европейских фондов. Важно, чтобы флаг ЕС и надпись Евросоюза были сразу видны при входе на сайт.

Не забудьте документировать свою информацию и рекламную деятельность. Основные обязанности не обременительны, но необходимы. Их выполнение может быть проверено, а также соответствие другим требованиям, связанным с реализацией проектов.

Как бенефициар европейских фондов, у вас есть не только информационные обязательства, но и возможность использовать различные формы продвижения проектов в сотрудничестве с учреждениями, которые работают с европейскими фондами. Информационные обязательства и возможности продвижения вашего проекта можно найти в Справочник заявителя и бенефициара программ единой политики ,

Обязательные знаки

Если вы являетесь бенефициаром европейских фондов, вы должны иметь в виду:

  • информационная и рекламная деятельность,
  • документы, относящиеся к проекту, обнародованные и предназначенные для участников проекта,
  • расположение софинансируемого проекта.

Каждый знак должен содержать следующие символы:

  • знак европейских фондов (подходит для данной программы),
  • Знак Европейского Союза (подходит для данного фонда).

В случае проектов, софинансируемых из региональной программы, регионального герба или официальной рекламной эмблемы воеводства.

Знак европейских фондов

Знак европейских фондов состоит из графического символа, названия европейских фондов и названия используемой вами программы.

Знак Европейского Союза

Знак Европейского Союза состоит из флага ЕС, надписи Европейского Союза и названия фонда, который участвует в финансировании вашего проекта.

Список персонажей

Пример набора символов состоит из знака европейских фондов и логотипа Европейского союза.

Пример набора символов состоит из знака европейских фондов и логотипа Европейского союза

Видимость персонажа

Знак Европейского фонда и знак Европейского союза всегда должны быть размещены на видном месте. Их размещение и размер должны соответствовать характеру и размеру материала, объекта или документа. Вы должны обратить особое внимание на знаки и надписи, которые могут быть прочитаны получателем и хорошо видны.

Порядок персонажей

Знак европейских фондов всегда слева, а знак Европейского союза справа. В тех случаях, когда вы не можете разместить символы по горизонтали, вы можете использовать вертикальное расположение символов, при котором знак европейских фондов с названием программы находится вверху, а знак Европейского союза - внизу.

Количество символов

Количество символов вместе взятых не должно превышать четырех, включая знаки европейских фондов и Европейского союза. Дополнительные символы, если вам нужно, вы можете поставить на другую строку. Однако вы должны придерживаться принципа, что если в утверждении или в материале есть другие дополнительные символы, они не могут быть больше (измерены по высоте или ширине), чем символ (флаг) Европейского союза. В набор символов вы также можете добавить логотип получателя. Тем не менее, вы не можете включать персонажей подрядчиков, которые выполняют деятельность и услуги в рамках проекта и которые не являются бенефициарами.

Информационные плакаты

Для размещения плакатов во время реализации проекта требуются бенефициары, которые не обязаны размещать информационные щиты или памятные таблички. Шаблон постера для скачивания (ZIP 2,4 МБ)

Плакат должен содержать информацию:

  • имя бенефициара,
  • название проекта,
  • цель проекта (необязательно),
  • сумма вклада Европейского Союза в проект,
  • набор логотипов - знаки FE и ЕС и гребень или официальный рекламный логотип провинции (если вы реализуете проект, финансируемый региональной программой),
  • адрес портала www.mapadotacji.gov.pl (Необязательно).

Только бенефициары могут использовать дизайн плаката для информирования о своем проекте. Шаблон плаката должен быть заполнен недостающими данными и напечатан на бумаге формата А3. Плакат может быть изменен только в пределах выбранных полей редактирования. А3 - это минимальный размер. Плакат также может быть изготовлен из более прочного материала, чем бумага.

Информационно-мемориальные доски

Справочник заявителя и бенефициара программ единой политики мы определяем ассортимент и внешний вид таблиц. Шаблоны, адаптированные к вашей программе, можно найти в Карта визуализации Программы по инфраструктуре и окружающей среде (PDF 2 МБ). Подробную информацию об использовании и конструкции персонажей можно найти в Книга визуальной идентификации торговой марки Европейского фонда и знаков программ единой политики на 2014-2020 годы (PDF 7 МБ).

Логотипы для скачивания

Знак европейских фондов с названием программы (ZIP 12 МБ)

Знак Европейского Союза

Набор символов

Похожие

Налоги 2018 года: плата за пластиковые пакеты как налоговые поступления и расходы
С 1 января 2018 года магазины должны быть добавлены к каждому разовому пластиковому пакету в размере 20 грошей от платы за переработку. Снижение будет перенесено в государственный бюджет до 15 марта следующего года, который будет облагаться как налогом, так и доходом.
Приговор на восемь и шесть месяцев условного приговора был вынесен в понедельник судом бывших сотрудн...
Приговор на восемь и шесть месяцев условного приговора был вынесен в понедельник судом бывших сотрудников полиции, которые должны были ударить 82-летнюю женщину во время вмешательства. Обвиняемый вмешался в связи с кражей в магазине, которую признала бы пожилая женщина.
10 вещей, которые надо сделать, если вы не удовлетворены собой в этом году
До Нового года осталось меньше двух недель, а значит еще есть время значительно улучшить свою жизнь и повысить самооценку благодаря простым и полезным советам от Depo.ua . 1. похорошеть И это не только о Внешний красоту. Если непосредственно с этого понедельника пересмотреть свой рацион и образ жизни, двух
... вляем новую, обновленную версию шаблонов писем и контрактов для фотографов, дополненную комментариями об измен...
... вляем новую, обновленную версию шаблонов писем и контрактов для фотографов, дополненную комментариями об изменениях в областях, особенно важных для успешных фотографов. Существуют значительные изменения в польском законодательстве, введено много положений, некоторые из которых улучшают положение фотографов, но, как это обычно бывает, некоторые из них создают новые опасности и обязанности. Стоит упомянуть положения, пропагандирующие обмен учетными документами в электронном виде, новые права
Совместное владение автомобилем - что стоит знать? Как определить, как нести?
Совместное владение автомобилем - это государство, в котором неделимая собственность предоставляется нескольким лицам. У него есть свои преимущества, но есть и недостатки, связанные в основном с официальными формальностями. Они появляются, когда вы хотите купить, продать или зарегистрировать автомобиль. Что еще нужно знать о владении автомобилем? Как совместное владение влияет на страхование? Автомобиль может иметь нескольких совладельцев так же, как дом или квартиру, и могут быть люди,
Обзор Forza Horizon 4: холмистая местность и смена времен года
На бумаге Великобритания - ужасное место для быстрой езды. Между всеми выбоинами, камерами контроля скорости и заторами, по-видимому, нет смысла водить машину быстрее, чем детская педальная машина по крупным городам Великобритании. Но за пределами этих эпицентров лежало много миль извилистых дорожек, холмистых склонов и проселочных проселочных дорог, специально предназначенных для двухместного спортивного автомобиля и тяжелой правой ноги на педали газа. В действительности, большинство
Продвижение Леруа Мерлен 80% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Вы покупаете дешево - только у Леруа Мерлен Вы ищете дешевые решения для вашего дома, гаража или сада. Вы думаете о серьезном ремонте и, возможно, небольшом изменении в дизайне интерьера. Благодаря Леруа Мерлену вы можете решить все эти вопросы в одном месте. Помимо времени, вы также сэкономите деньги, поскольку сеть дает своим потребителям возможность воспользоваться привлекательными акциями и скидками.
Уникальные львовские изразцы украшают печи и камины по всей Европе
В Минрегионе рассматривают возможность позволить проектировать небольшие начальные школы, встроенные в первые этажи жилых домов. Это должно стать одним из шагов для разрешения ситуации с переполненностью школ в крупных городах и обеспечению жителей домов необходимой социальной инфраструктурой в условиях плотной
Разработка технической документации по установлению границ от 150 грн
... вление границ земельного участка? Зачем его осуществлять и в какой срок оно проводится? Как провести восстановление границ земельных участков? Обращайтесь в ООО «Регион Эксперт Проект» и заказывайте услугу установления границ земельного участка или (восстановление) границ земельных угодий. В делах с землей не стоит полагаться только на себя и свои знания, это может обернуться большими сложностями в будущем. Итак, помощь специалистов ООО «Регион Эксперт Проект» будет незаменимой в самых разных
Пришло время провести аудит вашей учетной записи AdWords
... знакомления: Повышение цен позволяет вам показывать краткие описания и цены предлагаемых вами товаров или услуг. Расширения сообщений позволяют пользователю отправлять текстовые сообщения прямо из мобильной выдачи. Расширения рекламных акций позволяют выделить скидки вместе с текстовым объявлением. Это три новых типа расширений объявлений, которые Google представил в 2016 году, и если ваша учетная запись соответствует требованиям, вы должны
Это конец оранжевых финансов. Orange и mBank расстались
С 31 декабря 2018 года Orange Finances уйдет в прошлое. Orange Polska и mBank прекращают сотрудничество, и около полумиллиона зарегистрированных клиентов перейдут непосредственно в mBank без посредников в виде телекоммуникаций. В чем причина разделения двух гигантов? Судя по всему, именно mBank решил прекратить сотрудничество. Согласно соглашению, это может продолжаться семь лет подряд. Тем не менее, всего через четыре года работы Orange

Комментарии

Почему вы решили основать собственную компанию, а не работать полный рабочий день?
Почему вы решили основать собственную компанию, а не работать полный рабочий день? Мой муж практиковал свою собственную компанию практически все время, и он заразил меня своей рабочей ошибкой. Существуют значительные трудности с управлением собственной компанией, работой 24 часа в сутки и огромной ответственностью (особенно для сотрудников, которым необходимо обеспечить достойные условия), но в конце дня приходит большое удовлетворение. Это самый большой приз. Были
Так как вы должны написать аргументированное эссе, вы можете также научиться писать его хорошо, верно?
Так как вы должны написать аргументированное эссе, вы можете также научиться писать его хорошо, верно? Я говорил это снова и снова - есть нет ничего хуже, чем смотреть на пустую страницу , Составление наброска аргументированного эссе является идеальным способом превратить ваш пустой документ в готовый шаблон. Все, что вам нужно сделать, это заполнить пробелы! В этом посте я поделюсь с
Однако знаете ли вы, что теперь вы можете устанавливать модификаторы ставок для всех типов устройств?
Однако знаете ли вы, что теперь вы можете устанавливать модификаторы ставок для всех типов устройств? Модификаторы ставок для устройств Модификаторы ставок для устройств Проверьте показатели конверсии сегментированных данных вашей
Когда вы когда-либо покупали машину, вы точно проверяли свои документы?
Когда вы когда-либо покупали машину, вы точно проверяли свои документы? да, в основном для собственного спокойствия 39% только самые важные, но я никогда не понимал, может ли он быть украден или нет 29% нет, я всегда покупал машину из определенных источников 32% Мы могли бы написать, что утром 26 мая три автомобиля без опознавательных знаков прибыли с визгом шин перед автосалоном на трассе Святого Петра. Войцех 281. Несколько
Когда вы должны определить совместное владение транспортным средством?
Когда вы должны определить совместное владение транспортным средством? За кого платит совладелец? Первый раз, когда вы хотите иметь совладельца автомобиля, это когда вы получаете водительские права и покупаете свой первый автомобиль. Как молодые водители, страховщик обращается с нами на особых для нас условиях. Премии высоки. И тогда опытный водитель появляется как спасательный круг, который может быть внесен в регистрационный документ как совладелец автомобиля.
Теоретически, вы можете попробовать пройти процесс продаж самостоятельно, но почему?
Теоретически, вы можете попробовать пройти процесс продаж самостоятельно, но почему? Мы получим лучшие результаты, как с точки зрения безопасности транзакций, так и с точки зрения затраченного времени, доверив эту задачу посреднику, который по сравнению с частным лицом, не знающим предмета, быстро и эффективно продаст имущество.
Теперь вы должны ответить на основной вопрос, в каком секторе экономики начинать?
Теперь вы должны ответить на основной вопрос, в каком секторе экономики начинать? Примеры карьеры многих бизнесменов показывают, что успех их предприятия заключался в правильной идее и правильном признании потребностей рынка.
Что вы получаете, используя меня в качестве копирайтера на английском языке?
Что вы получаете, используя меня в качестве копирайтера на английском языке? Я люблю сотрудничать с польскими предпринимателями , которые только начинают выходить на зарубежные рынки. Это позволяет мне реалистично и ярко видеть эффектные эффекты моей работы. Как ваш копирайтер, я активно участвую в продвижении вашего бренда . Я могу создать текстовый образ продукта с нуля или тесно сотрудничать с вами для реализации вашей маркетинговой концепции.
Итак, как вы режете плитки для укладки в углах?
Итак, как вы режете плитки для укладки в углах? Вы можете сделать правильную отделку плитки в углах с помощью специальных инструментов. Вы будете использовать либо машина для резки глазури или обычный угловая шлифовальная машина от
Вы всегда можете проверить это сами и как?
Вы всегда можете проверить это сами и как? Уже переведи ... В большинстве зарубежных магазинов, как и в других, таких как польские, в верхней или нижней части нижнего колонтитула есть меню, в котором вы найдете ссылки или ссылки на часто задаваемые вопросы (FAQ), политику доставки, способы оплаты (платежи) или условия Политика возврата.
Почему вы не собираете средства в виде уличных вопросов?
Почему вы не собираете средства в виде уличных вопросов? Мы заботимся о доверии и прозрачности, поэтому стараемся привлекать средства по официальным каналам. Мы отказались от формы уличного вопроса. Может ли кто-нибудь на самом деле узнать, как выглядят финансы фонда? Да, каждый может узнать о финансах Фонда. Пожалуйста, свяжитесь с координатором данного филиала или членом правления. Информация также может быть предоставлена ​​нашей бухгалтерией.

У вас есть сайт?
Как определить, как нести?
Что еще нужно знать о владении автомобилем?
Как совместное владение влияет на страхование?
Вление границ земельного участка?
Зачем его осуществлять и в какой срок оно проводится?
Как провести восстановление границ земельных участков?
В чем причина разделения двух гигантов?
Почему вы решили основать собственную компанию, а не работать полный рабочий день?
Так как вы должны написать аргументированное эссе, вы можете также научиться писать его хорошо, верно?