Обзор Galaxy S7 и S7 Edge: лучшие из Samsung становятся более изысканными

  1. Спектакль
  2. Соревнование
  3. Заворачивать

Я чувствовал себя довольно хорошо, пока не начал сравнивать результаты S7 с некоторыми фотографиями, снятыми Galaxy Note 5 и его 16-мегапиксельной камерой. Его более высокое разрешение позволило ему уловить еще больше нюансов в статуях, пейзажах и человеческих объектах, в то же время соответствуя S7 по цветопередаче. В определенных условиях - обычно при ярком естественном освещении - Note 5 делал более привлекательные фотографии. Компромисс здесь заключается в том, что, хотя у S7 и S7 Edge отсутствует преимущество (ха!) В разрешении, они оба заметно лучше, чем iPhone и Note 5 в условиях низкой освещенности. Имейте в виду, они определенно не заменят ваши Sony A7; вы все равно увидите много зерна, и большинство снимков выглядят немного перегруженными, но я смог постоянно отключать вспышку и все же достигать достаточно хороших результатов для Facebook и Instagram.

К счастью, интерфейс камеры на самом деле не изменился с момента выхода Note 5, а это значит, что вам не нужно ничего делать, чтобы делать красивые снимки. Есть режим Pro на случай, если вы захотите поэкспериментировать со значениями экспозиции и выдержки, и обычные режимы избирательной фокусировки, видео-коллажа, виртуального снимка и прямой трансляции тоже вернулись. Новым здесь является режим Hyperlapse, который делает именно то, что название подсказывает ,

Samsung также называет это «панорамой движения». В основном, когда эта функция включена, камера снимает панорамное видео в дополнение к обычной сверхдлинной фотографии. Затем, когда вы воспроизводите его, вы можете повернуть или переместить S7 или Edge, чтобы увидеть, как панорама оживает перед вами. Полезно? Может быть. Интересно, сколько людей на самом деле беспокоятся о съемке панорам. Это аккуратно, хотя? Вы ставите. В целом, видео также довольно приятное - результирующие кадры были четкими, яркими и хорошо насыщенными, хотя при переходе на 4K вы теряете тонкости, такие как отслеживание автофокуса. В общем, опыт работы с камерой на S7 и S7 Edge скорее смешанный, чем я надеялся. Сенсор, питающий все, - это чертовски техническое достижение, обеспечивающее как слабые, так и автофокусировки для телефонов. Тем не менее, просто немного дополнительного разрешения было бы неплохо.

Спектакль

Спектакль

Samsung исторически хорошо балансирует польский с техническим прогрессом. Что касается моделей этого года, то сложно поспорить с четырехъядерным чипом Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти, которые здесь используются. В течение моей недели тестирования Galaxy S7 справился со всем, что я бросил в него с изяществом. Это было почти всегда в случае с S7 Edge, за исключением нескольких раз, когда это не так. Время от времени я сталкивался с некоторой задержкой, из-за которой навигация по домашним экранам, переход на Flipboard и переключение между приложениями выглядели странно резкими.

Я не могу сказать, что вызывает эту странность либо. Это может быть какая-то проблема с TouchWiz, или, может быть, какое-то чрезмерное удушение процессора. Что бы ни стоило, S7 казался невосприимчивым к этим техническим сбоям; только Край имел случайные заикания. Эти проблемы время от времени возникали и у близнецов S6, но я действительно надеялся, что Samsung исправит проблемы.

Между тем, наше обычное множество тестов производительности указывает на заметное повышение производительности, особенно когда речь идет о графически интенсивных задачах, таких как игры. Братья S7 - первые доступные смартфоны, которые хорошо играют с группой Khronos. Вулкан API , что должно сделать для нового поколения мобильных игр консольного уровня. Помните великолепную демонстрацию Тима Суини во время пресс-конференции Samsung S7? К сожалению, игры на базе Vulkan еще не попали в Google Play Store, но очевидно, что Samsung серьезно относится к своему будущему в играх. Между тем, такие игры, как Dead Trigger 2 , Asphalt 8 и Mortal Kombat X, работали как масло, благодаря добавлению графического процессора Adreno 530. Интересно, что S7, похоже, опережает большинство этих тестов - не стоит считать маленький телефон.

Samsung Galaxy S7 Samsung Galaxy S7 Edge Samsung Galaxy S6 / Edge iPhone 6s Plus AndEBench Pro 14 168 13 030 10 552 N / A Vellamo 3,0 4 285 4 152 3 677 Не используется 3DMark IS Без ограничений 28 529 26 666 21 632 27 542 SunSpider 1.0.2 (мс) 1547 942 674 220 GFXBench 3.0 1080p Manhattan Offscreen (кадр / с) 45 47 25 18,2 CF-Bench 51 227 46,290 62 257 N / A SunSpider 1.0.2: устройства Android, протестированные в Chrome; чем ниже баллы, тем лучше.

Наш обычный тест на разрядку батареи влечет за собой установку яркости экрана на 50 процентов, подключение телефона к Wi-Fi и зацикливание видео высокой четкости. Я возлагал большие надежды на Galaxy S7 Edge и его здоровенную батарею емкостью 3600 мАч, но улучшение было довольно скромным. В общей сложности он зависал в течение 14 с половиной часов, всего на 40 минут дольше, чем Galaxy Note 5.

Край намного лучше в смешанном использовании. Я обычно отключал его от зарядного устройства около 7:30 утра и использовал его почти без остановки, пока не закончил работу около 8 вечера. Добавьте немного легкого чтения приложения Kindle и несколько плейлистов Spotify, и Edge обычно достигнет 10 процентов за время, когда я ложусь спать. А так как функция «Зефир» в «Зефире» включается, когда телефон работает, я проснулся с достаточным количеством сока, чтобы проверить несколько электронных писем, прежде чем подключать его.

Между тем, обычная Galaxy S7 проработала нашу видеопланшету в течение 13 часов и 20 минут, немного уступая Note 5. Смешанное использование также лучше подходило для телефона меньшего размера: оно обычно выходило из штекера в 7 часов утра и оставалось на месте до того момента, пока я заснул около 1 часа ночи. Оба этих телефона продемонстрировали определенную выносливость выше среднего и легко увидят вас в течение дня. Как я уже сказал, разница по сравнению с прошлогодними моделями невелика.

Соревнование

Соревнование

Только благодаря времени, Galaxy S7 и S7 Edge являются двумя наиболее мощными и привлекательными телефонами Android на рынке. Тем не менее, вы все равно должны помнить о других вариантах. Возьмите Nexus 6P (499 долларов и выше), например. Несмотря на то, что в нем отсутствует новейший чипсет Snapdragon, его сочетание мощности наивысшего уровня и чистой сборки Android делают его мощным претендентом на звание «Лучший телефон на Android».

Тогда у нас есть недавно анонсированная LG G5, которая на момент написания этой статьи еще не вышла. Он соединяет тот же кремний Snapdragon с 3 ГБ или 4 ГБ ОЗУ и 5,3-дюймовым ЖК-экраном Quad HD IPS. Это болезненно упрощенный взгляд на вещи, хотя, если учесть, что LG отвечает за создание правильного, модульного флагманского смартфона. Еще неизвестно, найдет ли G5, с его заменяемыми набросками и странной настройкой двойной камеры, точку опоры на рынке. Но на каком-то уровне это не имеет значения: LG, наконец, сделал более захватывающий флагман, чем Samsung.

S7 и S7 Edge имеют некоторое тематическое сходство с iPhone 6s (649 долл. И выше) и 6s Plus (749 долл. И выше), еще одной парой устройств с различными форм-факторами, построенными вокруг почти идентичных мозгов. Они, очевидно, не Android-телефоны, но они порождают одного из крупнейших конкурентов Samsung и обладают удивительным количеством лошадиных сил с фантастической экосистемой приложений и своего рода сенсорным экраном, который, как мы все думали, получит клан S7. тоже.

Заворачивать

Заворачивать

Они не могут быть революционными, но новые Galaxy S7 и S7 Edge от Samsung являются мощными и хорошо сложенными, что делает их достойным продолжением того, что раньше было их лучшими телефонами. Что более важно, теперь есть четкие причины для покупки каждого. S7 - один из лучших телефонов, которые я когда-либо тестировал, в то время как у Edge есть экран и батарея, чтобы (в основном) удовлетворить любителей мобильных фильмов и фанатов фаблетов. Тем не менее, я надеялся на большее увеличение продолжительности жизни, учитывая размер батарей этого года. И камеры, хотя в целом и очень хорошие, не являются повсеместным улучшением по сравнению с прошлым годом.

Тем не менее, если вы ищете новый, не слишком большой телефон Android, ваш поиск должен начаться с Galaxy S7. И если вы любитель стиля, как я знаю, многие из вас, S7 Edge отлично справляется с балансировкой мощности и красивости. Хотя это только первые из нескольких флагманских телефонов, которые появятся в этом году, мы уже можем сказать, что последние предложения Samsung хорошо оснащены, чтобы выдержать конкуренцию.

Похожие

Мото Z и Z Force Droid обзор: риски в основном того стоят
... Store. Мне нравится, когда компании перестают пытаться навязать нам приложения сомнительной ценности - HTC недавно тоже это сделала - но Verizon выдвинула достаточно раздува, чтобы чистота Motorola почти осталась незамеченной. С другой стороны, продуманные программные хитрости Motorola все еще здесь. Датчики на лице Z все еще могут определять ваши руки, когда они приближаются, и они освещают часть дисплея, чтобы показать вам время и ваши уведомления. Как и раньше, вы можете дважды повернуть
Обзор Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935F
Samsung Galaxy S7 и S7 Edge, несомненно, являются лучшими Android-смартфонами года, по крайней мере, до сих пор. Более ранние отчеты показали, что Samsung удалось продать почти 10 миллионов единиц в первый месяц и превзойти ожидания продаж. Это удивительно, потому что S7 Edge имеет очень похожий дизайн, как и его предшественник. Итак, почему люди больше заинтересованы в новом телефоне? Продолжайте читать для моего проницательного обзора после непрерывного использования S7 Edge в течение
Обзор iPhone 7
Обновление: мы обновили этот обзор, чтобы учесть новые модели iPhone, включая iPhone XR, которые делают покупку iPhone 7 более сложным выбором, чем когда-то. IPhone 7 теперь самый старый iPhone (наряду с iPhone 7 Plus ) все еще продается компанией, и неудивительно, что теперь это также самый дешевый iPhone на официальном сайте и в магазинах. IPhone 7
Обзор Nokia 8 Sirocco ОАЭ
... более современный дизайн, но устаревшие характеристики. Nokia 8 Sirocco использует прошлогодний процессор Snapdragon 835 в сочетании с 6 ГБ ОЗУ, но благодаря реализации Android One он работает быстрее и плавнее, чем телефоны с новейшим процессором Snapdragon 845, таким как Sony Xperia XZ2 Compact , Nokia 8 Sirocco отличается стилем и скоростью, но одной из наиболее важных функций телефона
Последний эпизод показа мод Sablewska вызвал много эмоций. К сожалению, негативные. Причиной стал...
Последний эпизод показа мод Sablewska вызвал много эмоций. К сожалению, негативные. Причиной стало отношение участницы Анны Фарины. Майя Саблевская В течение нескольких лет, с переменным
Обзор Forza Horizon 4: холмистая местность и смена времен года
... Senna или Aston Martin Vulcan. И даже если бы мы это сделали, попытка быстро проехать по извилистой полосе движения привела бы к огромной аварии и огромному счету на страхование - среди прочего. К счастью, именно здесь появляются видеоигры. Красивая легкая Игры Forza Horizon всегда строились на предположении о том,
«Словно маленькая деревня». Как изменится Академический
Людмила Михайлова рассказала, что ей очень нравится район. А вот дома имеют слабую шумоизоляцию, через стены хорошо слышно соседей Этот микрорайон - самый молодой в Виннице. Его строят с 2011 года. Местные жители сравнивают район с «маленьким селом» и говорят, что здесь хорошие дома, дороги, много развлечений для детей. Однако есть и свои «минусы» - очистные сооружения,
Лучшие места для отдыха в Риме на любой бюджет
Centro Storico Centro Storico - исторический центр, который впервые посещает Рим, является хорошим местом для проживания. Дом Пантеона и великолепий Пьяцца Навона , это Рим ваших фантазий. Все основные достопримечательности, в том числе Испанская лестница , Колизей и оживленный рынок Кампо

Комментарии

Что я должен выбрать - лизинг с высокой суммой погашения и низким ежемесячным взносом, или лизинг с низкой суммой погашения и более высоким ежемесячным взносом?
Что я должен выбрать - лизинг с высокой суммой погашения и низким ежемесячным взносом, или лизинг с низкой суммой погашения и более высоким ежемесячным взносом? Проверьте, что будет для вас более выгодным. Компании, которые используют лизинг в конце срока
Где лучшие условия?
Где лучшие условия? Хорошо платят в Англии, Германии, Швеции и Финляндии. Здесь водитель заработает от 1100 и до 5000 €. Если конкретно, то: Англия предлагает работникам заработок от 1400 до 5000, иногда случаются исключения в размере 7000 €. Понятно, что отдыхать при такой зарплате явно не получится. Германия не такая щедрая, но может похвастаться достойной оплатой. Заработать здесь,
Конечно, проведение тщательного ремонта позволит вам получить более высокую цену продажи, но достаточно ли она, чтобы покрыть свои расходы и принести дополнительную прибыль?
Конечно, проведение тщательного ремонта позволит вам получить более высокую цену продажи, но достаточно ли она, чтобы покрыть свои расходы и принести дополнительную прибыль? Опять же, нет ни одного ответа. В основном, большинство из нас покупают на наших глазах, и недавно отремонтированная квартира может очень понравиться и ускорить продажу, но, к сожалению, на это нет никаких гарантий. Ну, а как насчет внешнего вида квартиры, подаренной ему недавно выполненной покраской и облицовкой?

Полезно?
Это аккуратно, хотя?
Помните великолепную демонстрацию Тима Суини во время пресс-конференции Samsung S7?
Итак, почему люди больше заинтересованы в новом телефоне?
Что я должен выбрать - лизинг с высокой суммой погашения и низким ежемесячным взносом, или лизинг с низкой суммой погашения и более высоким ежемесячным взносом?
Где лучшие условия?
Конечно, проведение тщательного ремонта позволит вам получить более высокую цену продажи, но достаточно ли она, чтобы покрыть свои расходы и принести дополнительную прибыль?
Ну, а как насчет внешнего вида квартиры, подаренной ему недавно выполненной покраской и облицовкой?