Обзор Forza Horizon 4: холмистая местность и смена времен года

  1. Красивая легкая
  2. Сезоны гонок
  3. Полный вперед
  4. Вердикт: играть сейчас

На бумаге Великобритания - ужасное место для быстрой езды. Между всеми выбоинами, камерами контроля скорости и заторами, по-видимому, нет смысла водить машину быстрее, чем детская педальная машина по крупным городам Великобритании. Но за пределами этих эпицентров лежало много миль извилистых дорожек, холмистых склонов и проселочных проселочных дорог, специально предназначенных для двухместного спортивного автомобиля и тяжелой правой ноги на педали газа.

В действительности, большинство из нас, вероятно, не владеют McLaren Senna или Aston Martin Vulcan. И даже если бы мы это сделали, попытка быстро проехать по извилистой полосе движения привела бы к огромной аварии и огромному счету на страхование - среди прочего.

К счастью, именно здесь появляются видеоигры.

Красивая легкая

Красивая легкая

Игры Forza Horizon всегда строились на предположении о том, чтобы брать высокопроизводительные машины из серии Forza Motorsport и отпускать их в игрушечную коробку с открытым миром, что напоминает такие игры, как Burnout: Paradise, Need For Speed: Метро и тест-драйв Неограниченно. Из первых двух игр происходит кастомизация автомобилей, уличные гонки и акцент на агрессивном вождении, а из последних - обширная карта, где можно исследовать множество экзотических мест и список самых впечатляющих автомобилей в мире. Изучив Америку, Францию, Италию и Австралию в трех предыдущих выпусках франшизы, пришло время отправиться в Великобританию, чтобы прорваться через причудливые деревни, приморские города и город Эдинбург через многие мили проселочных дорог и грунтовых дорог. между.

И несмотря на то, что в деревенском кафе нет возможности остановиться на чашечку чая и булочку, новая обстановка приносит свежую энергию и помогает Forza Horizon 4 сделает еще один большой шаг вперед во франшизе.

Давайте начнем с самого местоположения. Ощущение великой британской сельской местности запечатлено в мельчайших деталях, прямо по дорожным знакам, флоре и фауне и, да, выбоинам. Несмотря на то, что в своем совершенстве он может ощущать художественную открытку, игровой мир определенно обладает подлинно британским духом - подходящим возвращением на родину для британских игровых площадок, чью заботу и внимание к деталям вы можете почувствовать все в каждой миле, которую вы проезжаете ,

Игра в целом выглядит абсолютно потрясающе, с графикой и освещением, выделяющими любую погоду и сценические детали. Играя в игру через Xbox Live на Windows 10 на моем ПК среднего уровня, все работало безупречно даже в условиях сильного дождя или снега без заметных падений частоты кадров. Одной из незначительных проблем было умеренное всплывающее сообщение на средних и длинных расстояниях, при этом машины ИИ и придорожные объекты очень явно появлялись, а текстуры иногда пытались загружаться вовремя. Учитывая, что я работал с низкими графическими пресетами, это, конечно, вовсе не было нарушителем, и это должно быть менее проблемным для систем с более высокими характеристиками и Xbox One X. В целом, это по-прежнему великолепный опыт; даже Top Gear не позволил проехать по английской сельской местности так хорошо.

Сезоны гонок

Сезоны гонок

С новой локалью приходит совершенно новая функция динамических сезонов, каждый из которых влияет на погодные условия, игровой процесс и даже исследование карты. Листья, дующие через дорогу осенью, сменяются снежными перспективами и замерзшими озерами в глубине зимы, прежде чем весенний ветерок освежит пейзаж, как раз к лету, чтобы катиться вокруг, и игрокам выпустить кабриолет для взрыва на побережье. И все это заметно влияет на игровой процесс. Мокрые и заснеженные дороги означают, что мегамощные гиперкары - это настоящая задача для вождения, особенно на симуляционной физике, и каждый сезон подходит для автомобилей разных типов.

Даже в засушливых местах гребни и неровности дороги могут легко расстроить автомобили на высокой скорости, заставляя игрока соскользнуть с дороги и через поле в сторону, когда стада овец рассыпаются на части. Профессиональный совет; Все полноприводные автомобили, такие как Ford Focus RS, Subaru Impreza или Nissan GTR, являются вашими друзьями, и, как и большинство британских фермеров, держите в гараже автомобиль Land Rover или аналогичный автомобиль 4X4, когда вы захотите исследовать высокие пики в зимних глубинах. , К счастью, есть огромное количество автомобилей для любого впечатления от вождения; 450+ автомобилей от более чем 100 производителей составляют самый разнообразный список в любой Forza Horizon на сегодняшний день.

Полный вперед

Полный вперед

Режим кампании возвращается с некоторыми незначительными изменениями из Forza Horizon 3. Регулярные гонки, грязные / раллийные и уличные гонки, не санкционированные главным фестивалем Horizon, образуют основу и дополняются другими событиями, такими как побочный квест каскадера фильма и события Showcase. , Последний принимает форму кроссоверов, таких как «Автомобиль против ховеркрафта», «Автомобиль против банды Dirtbike» и мой личный фаворит; Автомобиль против летающего шотландца паровозе.

Кроме того, Barn Finds возвращаются из предыдущих игр Forza, пользовательский инструмент Route Creator является новым для этой итерации, а приобретаемые свойства (включая Эдинбургский замок!) Открывают перки при покупке и служат стоящей цели наряду со всем остальным.

Все это означает, что одиночному игроку есть над чем поработать, не чувствуя себя как гринд, и отсутствие коробок для добычи очень приветствуется. Тем не менее, стоит отметить, что для разблокировки Horizon Life и многопользовательских онлайн-режимов требуется длительный игровой процесс в течение 4-5 часов, что, в свою очередь, может привести к вспашке различных событий, приносящих «Влияние», как к рутинному занятию, если вы занимаетесь этим. это для.

К счастью, эти многопользовательские режимы очень интересны, когда они открываются, с гонками типа «точка-точка» и битвами на арене в стиле Capture-The-Flag среди других членов вашего Конвоя, которые все работают на стабильных соединениях и подборах игроков. Это сочетание игровых режимов также поощряет выбор различных автомобилей и игровых стилей - что Subaru Impreza, о котором я упоминал ранее, будет неоценимым для многих раллийных событий, и что Land Rover будет очень удобен, когда вы услышите о возможном сарае, найденном скрытым на полпути в гору. ,

Вердикт: играть сейчас

Вердикт: играть сейчас

Позвольте мне сделать это очень просто для вас; Forza Horizon 4 действительно весело. Как и в предыдущих играх Horizon, это ящик для игрушек, полный экзотических автомобилей, дорог, по которым они едут на высокой скорости, громкие мелодии, чтобы взорваться, и декорации, в которые можно врезаться и прорваться. Как и любая хорошая игра с открытым миром, она поощряет исследования и предлагает как структурированный режим кампании, так и множество отвлекающих факторов вокруг кампании. И новая обстановка напоминает любовное письмо от Playground Games в сельскую Великобританию; Очаровательный, идиллический и предназначен для поездок по пересеченной местности.

Это всегда хороший знак, если рецензент хочет продолжать играть в игру после того, как письменный обзор закончен - и это именно то, что я собираюсь сделать. Однажды я решил, какой Астон Мартин я поеду сегодня ...

Похожие

Обзор iPhone 7
Обновление: мы обновили этот обзор, чтобы учесть новые модели iPhone, включая iPhone XR, которые делают покупку iPhone 7 более сложным выбором, чем когда-то. IPhone 7 теперь самый старый iPhone (наряду с iPhone 7 Plus ) все еще продается компанией, и неудивительно, что теперь это также самый дешевый iPhone на официальном сайте и в магазинах. IPhone 7
Налоги 2018 года: плата за пластиковые пакеты как налоговые поступления и расходы
С 1 января 2018 года магазины должны быть добавлены к каждому разовому пластиковому пакету в размере 20 грошей от платы за переработку. Снижение будет перенесено в государственный бюджет до 15 марта следующего года, который будет облагаться как налогом, так и доходом.
Обзор Nokia 8 Sirocco ОАЭ
Когда HMD запустил Nokia 8 В прошлом году это был телефон с лучшими характеристиками, но устаревшим дизайном. Таким образом, кажется немного забавным, что обновление для телефона, Nokia 8 Sirocco, имеет более современный дизайн, но устаревшие характеристики. Nokia 8 Sirocco использует прошлогодний процессор Snapdragon 835 в сочетании с 6 ГБ ОЗУ, но благодаря реализации Android One он работает быстрее и плавнее, чем телефоны с
Обзор Galaxy S7 и S7 Edge: лучшие из Samsung становятся более изысканными
Я чувствовал себя довольно хорошо, пока не начал сравнивать результаты S7 с некоторыми фотографиями, снятыми Galaxy Note 5 и его 16-мегапиксельной камерой. Его более высокое разрешение позволило ему уловить еще больше нюансов в статуях, пейзажах и человеческих объектах, в то же время соответствуя S7 по цветопередаче. В определенных условиях - обычно при ярком естественном освещении - Note 5 делал более привлекательные фотографии. Компромисс здесь заключается в том, что, хотя у S7 и S7 Edge
Мото Z и Z Force Droid обзор: риски в основном того стоят
Любопытно, что приложений, созданных компанией Motorola, которые ранее были загружены на телефоны компании Verizon, больше нет. Если вы хотите, чтобы Loop и Zap (которые позволяли вам следить за любимыми и обмениваться контентом с близкими людьми соответственно), вам придется получить их в Play Store. Мне нравится, когда компании перестают пытаться навязать нам приложения сомнительной ценности - HTC недавно тоже это сделала - но Verizon выдвинула достаточно раздува, чтобы чистота Motorola
Как начать играть в World of Tanks
World of Tanks - это название, которое никто не должен вводить. Сражения стальных монстров межвоенного периода уже покорили почти весь мир, и число зарегистрированных аккаунтов растет день ото дня. Однако если вышеупомянутая революция как-то скучала по тебе - ничего не потеряно! Мы представляем вам нашу оригинальную серию руководств о том, как оказаться в Мире Танков. Приключение с World of Tanks должно начинаться с двух вещей - регистрация аккаунта и загрузка
Это конец оранжевых финансов. Orange и mBank расстались
С 31 декабря 2018 года Orange Finances уйдет в прошлое. Orange Polska и mBank прекращают сотрудничество, и около полумиллиона зарегистрированных клиентов перейдут непосредственно в mBank без посредников в виде телекоммуникаций. В чем причина разделения двух гигантов? Судя по всему, именно mBank решил прекратить сотрудничество. Согласно соглашению, это может продолжаться семь лет подряд. Тем не менее, всего через четыре года работы Orange
Обзор Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935F
Samsung Galaxy S7 и S7 Edge, несомненно, являются лучшими Android-смартфонами года, по крайней мере, до сих пор. Более ранние отчеты показали, что Samsung удалось продать почти 10 миллионов единиц в первый месяц и превзойти ожидания продаж. Это удивительно, потому что S7 Edge имеет очень похожий дизайн, как и его предшественник. Итак, почему люди больше заинтересованы в новом телефоне? Продолжайте читать для моего проницательного обзора после непрерывного использования S7 Edge в течение
Dębowe Wzgórze *** Hotel Prudnik, размещение в Ополе, конференции, свадьбы, Pokrzywna
Ваучер Junior SPA Купить, развернуть детали Сделай подарок! Мы все знаем, как сложно выбрать правильный подарок. Особенно, если мы хотим что-то подарить любимому человеку - дочери, крестнице, двоюродному брату, лучшему другу. Будь то подарок на день рождения, именины или особый случай, мы будем рады
Общие правила Вы должны предоставить информацию о гранте во время реализации проекта, в случае всех инфор...
Общие правила Вы должны предоставить информацию о гранте во время реализации проекта, в случае всех информационных и рекламных мероприятий, которые вы предпринимаете в связи с ним. Не существует единого, заранее определенного набора информационных и рекламных мероприятий, которые вы должны осуществить - вы должны выбрать действия, которые будут соответствовать цели вашего проекта, его характеру и масштабу. Кроме того, вы также должны правильно оформлять документы, которые
В чем причина разделения двух гигантов?
Итак, почему люди больше заинтересованы в новом телефоне?