Обязательное договорное страхование

  1. Кто обязан заключить договор страхования?
  2. От какого ущерба вы застрахованы?
  3. Обязательное договорное страхование - технический год
  4. Страховое покрытие
  5. ГАРАНТ ПЛЮС
  6. ЕВРОГАРАНТ ПЛЮС
  7. Вспомогательные услуги
  8. Условия страхования
  9. Скидки
  10. Отчет о повреждениях
  11. Оплата страховки
  12. Документы, подтверждающие страхование

Почему страхование обязательно

Почему страхование обязательно?

Автострахование гражданской ответственности предоставляется в форме обязательного договорного страхования. Каждое транспортное средство должно быть в обязательном порядке застраховано от ущерба здоровью, жизни, имуществу и упущенной выгоде. Это обязательство закреплено в Законе № 381/2001 Сб. об обязательном страховании гражданской ответственности и поправок к отдельным законам.

Кто обязан заключить договор страхования?

Обязательное обязательное страхование гражданской ответственности за ущерб, причиненный эксплуатацией автотранспортного средства, обычно обязан вывезти владельца транспортного средства, зарегистрированного в технической лицензии.

От какого ущерба вы застрахованы?

Обязательное страхование гражданской ответственности в отношении автотранспорта предусматривает компенсацию за ущерб здоровью и имуществу, причиненный водителем другому участнику аварии. Поскольку обязательное договорное страхование покрывает только ответственность за ущерб, причиненный другим лицом, разумно сделать вывод страхование от несчастных случаев , Страхование от несчастного случая в финансовом отношении покрывает владельца транспортного средства от случайных событий, вызванных кем-либо (включая его самого), а также покрывает другие риски, такие как кража, грабеж или преднамеренный пожар. Оформив страховку в КОММУНАЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ, вы получите надежного партнера в решении ваших проблем.

Обязательное договорное страхование - технический год

Примерно каждое восьмое транспортное средство застраховано в ОБЩЕМ СТРАХОВАНИИ. Удовлетворение потребностей клиентов является для нас первостепенным, поэтому мы в течение нескольких лет выполняем стратегию обеспечения разумных цен нашим постоянным и постоянным клиентам. Мы не отказались от этого правила даже при подготовке продукта UGS к 2019 году. Цены со скидкой для новых клиентов будут по-прежнему охватывать широкий спектр опций и услуг, которые клиент по достоинству оценит, особенно в случае страхового случая. Популярные бесплатные преимущества, которые заставляют автомобилистов искать наш бренд, включают:

1 Страховое возмещение в случае аварии водителю и экипажу автомашины в случае аварии до 3 320 евро (для каждого члена экипажа).

2 Крышка багажного отделения в автомобиле для легковых / коммерческих автомобилей весом до 3,5 т, до 500 евро.

Страховое покрытие

Страхователь - лицо, которое заключает договор страхования с КОММУНАЛЬНОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ, имеет на выбор два варианта страхового покрытия, что соответствует определенному спектру вспомогательных услуг.

ГАРАНТ ПЛЮС

Лимиты страхового покрытия:

  • 5 240 000 евро за ущерб здоровью и смерти, независимо от количества раненых или убитых
  • 1 050 000 евро за ущерб имуществу (ущерб, причиненный повреждением, уничтожением, кражей или потерей предмета) и упущенную выгоду независимо от количества жертв.

ЕВРОГАРАНТ ПЛЮС

Лимиты страхового покрытия:

  • 5 240 000 евро за ущерб здоровью и смерти, независимо от количества раненых или убитых
  • 2 100 000 евро за ущерб имуществу (ущерб, причиненный повреждением, уничтожением, кражей или утратой предмета) и упущенную выгоду, независимо от количества жертв.

Вспомогательные услуги

В рамках UGS мы также предлагаем широкий спектр услуг по оказанию помощи (техническая, предпродажная, административно-правовая и медицинская помощь), которые действительны бесплатно в Словацкой Республике и за рубежом. Для более требовательных водителей у нас есть возможность доплатить за расширенный пакет услуг по оказанию помощи, который обеспечивает обслуживание выше стандартного уровня в нашей стране, а также в европейских странах. Посредством вспомогательных услуг страховая компания выплачивает почти 1500 евро в качестве базового страхового покрытия и до 7200 евро в виде расширенного страхового покрытия.

Для сравнения, только буксировка транспортного средства в случае поломки в Словакии стоит в среднем 0,80 - 1,00 € / км, в то время как вы должны рассчитать путь буксировки транспортного средства до места отказа и обратно в сервис. За рубежом это может быть в несколько раз более высокие значения на 1 км. Благодаря услугам по оказанию помощи в автомобильной аварии за границей мы выплатили клиенту до 1600 евро, которые в противном случае были бы выплачены из его собственного кармана.

Непрерывную помощь оказывают GLOBAL ASSISTANCE SLOVAKIA, sro

У клиента есть выбор из 4 вариантов вспомогательных услуг. Либо он выбирает бесплатную помощь для продукта (Garant Plus, Eurogarant Plus), либо с меньшей премией, он выбирает расширенные услуги поддержки - Special Plus (+4,98 евро) или Optimum Plus (+ 9,97%) и экономит, например, в в случае поломки дома и за рубежом примерно от 100 до 500 евро плюс получат дополнительные льготы.

Вспомогательные услуги


Условия страхования

Договор страхования заключен на неопределенный срок. Период страхования - это год страхования, который составляет двенадцать последовательных месяцев.

Скидки

Погашение бонуса: мы награждаем процесс без потерь, мы прощаем первое виновное событие потери.
Все новые клиенты получают 60% скидку / бонус на страховку. В случае если они вызывают 2 или более претензий до начала страхования, эта скидка уменьшается на 5% для несчастных случаев.

Страховая компания предоставляет следующие скидки на премии:
1. Бонус до 60%
2. 3% Годовая скидка при оплате
3. Скидка на приобретение бизнеса для новых и постоянных клиентов от 5% до 45%.
4. Скидки на товары (для инвалидов и исторических автомобилей) - макс. 20%.

Отчет о повреждениях

В случае страхового случая мы предлагаем удобное и простое уведомление на бесплатной линии Центрального центра контроля ущерба 0850 111 566, где о повреждениях можно сообщить 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Кроме того, наш веб-сайт доступен, и вы можете отправить ущерб в электронном виде сразу после аварии.

Оплата страховки

Клиент может уплачивать страховые взносы единовременными или полугодовыми и ежеквартальными платежами, не увеличивая премию. Каждому клиенту при оплате выдается бесплатная бело-зеленая карта и страховой сертификат.

Документы, подтверждающие страхование

Зеленая карта служит доказательством страхования при поездке за границу, а Белая карта служит доказательством страхования в Словакии. Обязательное договорное страхование покрывает ущерб, причиненный в Словакии и государствах-членах Green Card.

Полезные документы PZP на 2019 год

Похожие

Как переселенцу восстановить документы?
Как переселенцу восстановить документы? Фото с сайта переселенец UA Официальные цифры свидетельствуют о том, что число переселенцев из Донбасса растет. Среди выезжающих и переехал ранее, есть те, кто сталкиваются с такой проблемой, как потеря документов. Как восстановить документы, рассказывают на сайте
Договор комиссии и расходы работодателя
Контрактная работа также отбирается молодежью. Чаще всего это люди в возрасте 21-25 лет. Большая часть из них - студенты, которые работают в основном по выходным. Это выгодное решение для них в основном из-за финансового аспекта. Согласно статистическим данным за 2014 год, молодые люди составляли 30% всех работников на контрактной основе. Договор мандата - краткая характеристика
DGCS Журнал и счета Pro
Серия программного обеспечения DGCS PRO обеспечивает расширенные возможности программы по разумной цене. Warehouse и Invoices Pro - это сочетание программы складирования и выставления счетов, предназначенной для микро- и малых предприятий. Поддерживает
... страхования, упомянутого в Законе от 27 августа 2004 года о здравоохранении, финансируемом из госуд...
... страхования, упомянутого в Законе от 27 августа 2004 года о здравоохранении, финансируемом из государственных средств (Законодательный вестник № 210, поз. 2135), без вызова в боковой день каждого месяца месяца беременности, а за декабрь - до 28 декабря налогового года на счет налоговой инспекции. W мыль арт. 27б пар. 1 балл 1 лит. а) Закона от 26 июля 1991 года о подоходном налоге с физических лиц (т.е. Законодательный вестник 2012 года, статья 361 с изменениями), подоходный
10 вещей, которые надо сделать, если вы не удовлетворены собой в этом году
До Нового года осталось меньше двух недель, а значит еще есть время значительно улучшить свою жизнь и повысить самооценку благодаря простым и полезным советам от Depo.ua . 1. похорошеть И это не только о Внешний красоту. Если непосредственно с этого понедельника пересмотреть свой рацион и образ жизни, двух
, Направленное письмом Департамента профилактики правонарушений Министерства внутренних дел Украины от 12 июля 2011 №10 ...
, Направленное письмом Департамента профилактики правонарушений Министерства внутренних дел Украины от 12 июля 2011 №10 / 4-4680 относительно предоставления разъяснения относительно порядка уничтожения печатей и штампов и в пределах компетенции сообщает следующее. Необходимость и порядок получения разрешения на право открытия и функционирования шпемпельно-граверных мастерских, изготовление печатей и штампов были предусмотрены, частности, Положением о разрешительной системе, утвержденным постановлением
Мы знаем сумму взносов ZUS на 2018 год. Они будут самыми высокими в истории
Институт социального страхования - это такая финансовая пирамида, с той разницей, что деньги на взносы тратятся не на золотые слитки и авиалинии, а на пенсии и пособия. Пока
Продвижение Леруа Мерлен 80% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Вы покупаете дешево - только у Леруа Мерлен Вы ищете дешевые решения для вашего дома, гаража или сада. Вы думаете о серьезном ремонте и, возможно, небольшом изменении в дизайне интерьера. Благодаря Леруа Мерлену вы можете решить все эти вопросы в одном месте. Помимо времени, вы также сэкономите деньги, поскольку сеть дает своим потребителям возможность воспользоваться привлекательными акциями и скидками.
Преступление без наказания: как работают аграрные рейдеры
Прошлым летом село Бережинка прогремело на всю страну. За несколько летних дней о его существовании узнали миллионы украинский. Узнаваемым рядовое село на Кировоградщине сделала война местного фермера с рейдерами. кадры из драками и стрельбой с участием ветеранов АТО, крестьян и полиции тогда показали почти все украинские телеканалы, об этом писали ведущие СМИ. Политики, чиновники и активисты, которые хотя бы раз поднимали
Что делать кременчужан, чтобы приватизировать квартиру или комнату в общежитии
Разъяснение относительно прав граждан от Министра юстиции
Разработка технической документации по установлению границ от 150 грн
Что такое установление границ земельного участка? Зачем его осуществлять и в какой срок оно проводится? Как провести восстановление границ земельных участков? Обращайтесь в ООО «Регион Эксперт Проект» и заказывайте услугу установления границ земельного участка или (восстановление) границ земельных угодий. В делах с землей не стоит полагаться только на себя и свои знания, это может обернуться большими сложностями в будущем. Итак, помощь специалистов ООО «Регион Эксперт Проект» будет незаменимой

Комментарии

Когда вы когда-либо покупали машину, вы точно проверяли свои документы?
Когда вы когда-либо покупали машину, вы точно проверяли свои документы? да, в основном для собственного спокойствия 39% только самые важные, но я никогда не понимал, может ли он быть украден или нет 29% нет, я всегда покупал машину из определенных источников 32% Мы могли бы написать, что утром 26 мая три автомобиля без опознавательных знаков прибыли с визгом шин перед автосалоном на трассе Святого Петра. Войцех 281. Несколько
Однако знаете ли вы, что теперь вы можете устанавливать модификаторы ставок для всех типов устройств?
Однако знаете ли вы, что теперь вы можете устанавливать модификаторы ставок для всех типов устройств? Модификаторы ставок для устройств Модификаторы ставок для устройств Проверьте показатели конверсии сегментированных данных вашей
Почему вы решили основать собственную компанию, а не работать полный рабочий день?
Почему вы решили основать собственную компанию, а не работать полный рабочий день? Мой муж практиковал свою собственную компанию практически все время, и он заразил меня своей рабочей ошибкой. Существуют значительные трудности с управлением собственной компанией, работой 24 часа в сутки и огромной ответственностью (особенно для сотрудников, которым необходимо обеспечить достойные условия), но в конце дня приходит большое удовлетворение. Это самый большой приз. Были
Но кто мне поверит?
Но кто мне поверит? Это где доказательства вступают в игру. 2. Что такое доказательства? Для каждой претензии вы должны предоставить подтверждающие доказательства. Доказательства - фактическая информация из достоверных источников. Это не личное знание или анекдотичный. Например, «Исследователи из Продовольственной и сельскохозяйственной организации США заявляют, что« термиты богаты белком, жирными кислотами и другими микроэлементами. Жареные
Как вы себя чувствуете Байройт?
Как вы себя чувствуете Байройт? Вскоре после дебюта. Я долго ждал дебюта на Зелёной Гуре, и это было очень важно в моей карьере. Я рад, что это удалось. Сотрудничество с американским режиссером Ювалом Шароном было очень успешным. Он очень хороший, открытый человек. А в музыкальном плане это фантастическое представление под управлением самого известного дирижера Вагнера в мире - Кристиана Тилеманна. У меня есть предложения на следующие годы, возможно, не те,
Когда вы должны определить совместное владение транспортным средством?
Когда вы должны определить совместное владение транспортным средством? За кого платит совладелец? Первый раз, когда вы хотите иметь совладельца автомобиля, это когда вы получаете водительские права и покупаете свой первый автомобиль. Как молодые водители, страховщик обращается с нами на особых для нас условиях. Премии высоки. И тогда опытный водитель появляется как спасательный круг, который может быть внесен в регистрационный документ как совладелец автомобиля.
Почему вы не собираете средства в виде уличных вопросов?
Почему вы не собираете средства в виде уличных вопросов? Мы заботимся о доверии и прозрачности, поэтому стараемся привлекать средства по официальным каналам. Мы отказались от формы уличного вопроса. Может ли кто-нибудь на самом деле узнать, как выглядят финансы фонда? Да, каждый может узнать о финансах Фонда. Пожалуйста, свяжитесь с координатором данного филиала или членом правления. Информация также может быть предоставлена ​​нашей бухгалтерией.
Итак, как вы режете плитки для укладки в углах?
Итак, как вы режете плитки для укладки в углах? Вы можете сделать правильную отделку плитки в углах с помощью специальных инструментов. Вы будете использовать либо машина для резки глазури или обычный угловая шлифовальная машина от
Вы можете зарабатывать деньги на электро-в?
Вы можете зарабатывать деньги на электро-в? - Пока нет на этом этапе. Эта система только создается. В обществе должна возрасти осведомленность о вредности электроотходов, - говорит Пеховски. Электроотходы выбрасываются туда, где это станет большой угрозой для здоровья человека. Вредные и ядовитые вещества (например, фреон в системе охлаждения и в изолирующей пене корпуса холодильника, ртуть в люминесцентных лампах, все более популярные энергосберегающие лампы и электронно-лучевые
Если кто-то попросит вас отсканировать документ или пообещать его, сначала спросите себя, можете ли вы доверить свою карточку этому человеку?
Если кто-то попросит вас отсканировать документ или пообещать его, сначала спросите себя, можете ли вы доверить свою карточку этому человеку? Если ответ нет - не делай этого. Не оставляйте доказательство людям, арендующим спортивное снаряжение, не отправляйте по электронной почте проверку на предполагаемую вербовку. Вы никогда не знаете, кто ваши данные могут достичь. Преступники знают много способов получить нашу личную информацию. Они могут выдать себя за ваш банк или учреждение, с
А как Вы пришли в политику?
А как Вы пришли в политику? Политика - это судьба, случайность, мечта всей предыдущей жизни или что-то другое? - Спасибо за такое признание. Но я не считаю себя известным политиком. Скорее всего меня знают, как лидера регионального уровня. Путь к этому складывался не планово, но и не случайно. И прежде всего решающую роль сыграл мой характер. Мне никогда не была присуща безразличие к жизни, общества, направлений и перспектив его развития. Политик - это игрок и, зачастую, игрок, который

Кто обязан заключить договор страхования?
От какого ущерба вы застрахованы?
Кто обязан заключить договор страхования?
От какого ущерба вы застрахованы?
Как переселенцу восстановить документы?
Зачем его осуществлять и в какой срок оно проводится?
Как провести восстановление границ земельных участков?
Когда вы когда-либо покупали машину, вы точно проверяли свои документы?
Однако знаете ли вы, что теперь вы можете устанавливать модификаторы ставок для всех типов устройств?
Почему вы решили основать собственную компанию, а не работать полный рабочий день?