»Кампания за эффективное обучение || Librus.pl

  1. Образование для эффектов
  2. Распространение знаний
  3. Облегчить работу учителей
  4. Осведомленность и действие

В начале 2015/2016 учебного года компания Librus начала кампанию по содействию эффективному обучению. Его целью является распространение знаний о методах и процессах, влияющих на эффективность обучения, а также осознание важности индивидуализации учебного процесса в школе.

Образование для эффектов

Согласно исследованию, только около 25% школьного сообщества считают, что школа правильно использует и развивает потенциал учащихся.

* Исследование, проведенное экспертами, работающими над проектом в сентябре 2014 года, в группе из более чем 1600 директоров и учителей, 4300 родителей, 33000 студентов.

Это число заставляет нас понять, что в этой области еще много работы до польской школы. И это незаменимая работа - только индивидуализация обучения гарантирует, что она принесет ощутимые результаты усилиям, предпринятым учителями, и способ передачи знаний ученикам будет адаптирован для каждого из них, а не только для репрезентативной части. Чтобы сделать это проще, Librus предпринял действия, ключевым элементом которых является портал. indywidualni.pl ,

Распространение знаний

портал indywidualni.pl это инновационный образовательный проект, который позволяет каждому определить предрасположенность, сильные стороны и индивидуальные стили обучения. Он также предлагает доступ к учебным ресурсам, методам и методам эффективного обучения и преподавания.

Однако это не единственные действия, предпринятые Librus. Компания наладила сотрудничество с Радославом Котарским, создателем YouTube-канала Polimaty. Его эффектом является публикация фильма « Как научиться? ».

Уже через пять дней после публикации фильма « Полиматы» его посмотрели более 220 000 пользователей Интернета. Такой огромный интерес доказывает, что знания об эффективных способах обучения востребованы и недостаточны.

Облегчить работу учителей

Учителя часто указывают на то, что корректировка способа обучения каждого учащегося необходима, но среди их многих других обязанностей - очень сложная. В отчете «Польские учителя и директора в Международном исследовании преподавания и обучения TALIS 2013», опубликованном Институтом образовательных исследований, было много рекомендаций относительно индивидуализации. Их применение будет способствовать повышению качества и эффективности обучения. В них учителя указали, что «высокий уровень потребностей в области поведения учащихся и управления классом, а также индивидуализации обучения».

Вот почему проект indywidualni.pl должна быть поддержка не только для студентов и родителей, но и для преподавательского состава. Это ответ на четко определенные потребности и проблемы.

Для школ, уже сотрудничающих с Librus, большое преимущество - интегрировать портал с решением Synergia LIBRUS. В результате школы получают всестороннюю поддержку в индивидуализации учебного процесса непосредственно в решении, которое они используют на каждом уроке, который они проводят.

Благодаря этому проекту Librus оправдывает ожидания учителей, директоров, родителей и учащихся польских школ. Это первая подобная инициатива, которая предлагает конкретные решения и учитывает потребности всех участников образовательного процесса, - говорит Марчин Кемпка, президент Librus. - Индивидуализация обучения является требованием, хотя в значительной степени невыполненным, потому что до сих пор не было предложено адекватных инструментов для школ.

Осведомленность и действие

Еще одно преимущество проекта подключения indywidualni.pl Решения Librus включают большую группу, которая получает сообщение, продвигаемое в кампании. Предлагая готовые, проверенные и проверенные решения, Librus хочет убедить учителей в том, что можно реализовать индивидуализацию обучения на каждом уроке, и признание потребностей и предрасположений учащихся не должно обременять их дополнительной работой. Это позволяет нам надеяться, что кампания, проводимая компанией, известной в основном как лидер на рынке школьного программного обеспечения, может принести реальный социальный эффект и улучшить текущее положение учащихся.

Похожие

Портал studentnews.pl - студенческий журнал - номера архивов
В выпуске м.в. Изучение языка здоровье финансы Работа и карьера Будь активным Юмор дня Студенты пошли на экзамен. Они ждут у дверей зала, им было скучно, поэтому они начали играть с индексами. Точно так же, как это были монеты в начальной школе - чей указатель остановится ближе к стене. Только тот не очень хорошо работал, потому что вместо того, чтобы войти в стену, он нажал указатель на дверь и в комнату, где
Работа водителем за рубежом требует определенных знаний и стажа работы (ПРЕСС-РЕЛИЗ)
"А вот в государство податься, там заработные платы, режим отдыха?" - разберемся ниже. Требования к водителям Независимо куда собираетесь поехать - требования везде одинаковые. Вы можете устроиться водителем школьного автобуса, или водить различные виды строительных машин. А, возможно, и дальнобойщиком
Животноводство в Польше - новые рыночные данные - agrofakt.pl
Все указывает на то, что было хорошее время для фермеров, занимающихся животноводством. Популяция свиней растет. Общее количество крупного рогатого скота больше . Птицеводство растет. Предложение скота, как правило, выше. Животноводство в Польше увеличилось в 2017 году - согласно последним оценкам Центрального статистического

Комментарии

Pl: Как вы определяете пузырь на рынке недвижимости?
pl: Как вы определяете пузырь на рынке недвижимости? Яцек Яшек : Мне не нравится термин «пузырь», потому что это концепция финансового рынка, а жилье, хотя это инвестиционный товар, чаще всего полезное. Вот почему я предпочитаю говорить о напряженности. Интересно, что они возникают именно тогда, когда эта инвестиционная функция недвижимости начинает доминировать над полезностью. Часто в такой ситуации квартиры покупаются за кредит, потому что покупатели
Как искать работу в Германии?
Как искать работу в Германии? В одиночку или через польское агентство временной работы? Чтобы ответить на этот вопрос, мы должны сначала установить несколько вещей. Знание немецкого языка Чем лучше знание немецкого языка, тем легче будет найти интересную и хорошо оплачиваемую работу. Люди, владеющие языком, могут самостоятельно ознакомиться с предложениями работы на немецком языке и записаться на прием по телефону, опросить немецкого работодателя или по электронной
Кроме того, в социальных сетях активисты организуют работу сообществ «Кинотеатр" Днепр ": жизнь после Трансформеров »(в ВК) и «Кинотеатр Днепр»: что дальше?
Как искать работу в Германии? В одиночку или через польское агентство временной работы? Чтобы ответить на этот вопрос, мы должны сначала установить несколько вещей. Знание немецкого языка Чем лучше знание немецкого языка, тем легче будет найти интересную и хорошо оплачиваемую работу. Люди, владеющие языком, могут самостоятельно ознакомиться с предложениями работы на немецком языке и записаться на прием по телефону, опросить немецкого работодателя или по электронной

Pl: Как вы определяете пузырь на рынке недвижимости?
Как искать работу в Германии?
В одиночку или через польское агентство временной работы?
Как искать работу в Германии?
В одиночку или через польское агентство временной работы?