10 вещей, которые надо сделать, если вы не удовлетворены собой в этом году

До Нового года осталось меньше двух недель, а значит еще есть время значительно улучшить свою жизнь и повысить самооценку благодаря простым и полезным советам от Depo.ua .

1. похорошеть

И это не только о Внешний красоту. Если непосредственно с этого понедельника пересмотреть свой рацион и образ жизни, двух недель может вполне хватить, чтобы вы любовались своим отражением в зеркале и самочувствием.

Не надо голодать, не надо диет. Стоит отказаться от жареных блюд, а также с приложенным сахаром, заменить часть своей привычной порции овощным салатом, и уже будет замечательно. Особенно, если салат этот будет еще и без магазинного майонеза.

Немного меньше алкоголя и кофе. Чуть больше чистой питьевой воды.

Очень помогает улучшению самочувствия отказ от сквернословия. Каждый раз, как захочется перемыть кому-то кости, говорите об этом человеке что-то хорошее.

Чтобы лучше спалось, попробуйте перед сном не листать ленту "Фейсбука", не завидовать красивым фото в "Инстаграми", а почитать книгу или полистать свой фотоальбом.

2. Улучшить жилищные условия

Вам нравится место, в котором вы живете? Возможно, вы хотели бы иметь больше жилье, лучше обустроено помещение, или просто собственное вместо арендованного.

К началу года с этим уже не успеть, а вот улучшить жилищные условия можно. Не нужно много сил и денег чтобы подклеить-подкрасить-забить гвоздь, постирать, вымыть и вычистить все, что кажется недостаточно чистым. И на что вы "забивали" весь год. И уже станет уютнее.

Очень часто уют зависит от мелочей, которые можно обновить или заменить. Купите новую занавеску и коврик в ванную комнату, замените скатерть, коврик у двери, безделушки сложите в красивые коробки и корзины. Старая мебель можно подкрасить, покрыть лаком, обновить специальной пленкой, или с помощью декупажа. Комнаты сразу иметь обновленный вид.

3. Сделать доброе дело

Сейчас все волонтеры собирают подарки и деньги на подарки для обездоленных детей, стариков, нуждающихся людей и многодетных семей, живущих в нищете. Помочь им очень легко, перечислив определенную сумму. Или можно потратить немного больше своего драгоценного времени и собрать подарок собственноручно и отправить его по почте, представляя, как ему радоваться тот, кто его получит.

Еще можно помочь кому-то из соседей, или оплатить покупки нуждающейся человеку в супермаркете. Только не заставляйте его селфитися с вами, чтобы опубликовать фото, а не перечеркивает свой добрый поступок.

4. Помочь своей армии

Деньгами, подарками, письмами и открытками - спросите у знакомого волонтера, как будет лучше, потому что сейчас почти никто не возит банки варенья, носки и ведерки с Оливье.

Очень улучшит ваше самочувствие (и повысит самоуважение, если есть необходимость) дежурство в волонтерском пункте на вокзале или в госпитале.

5. Избавиться лишнего

Признайте уже, что вы не будете носить вещи, которые одевали последние три года и вынесите их на помойку. Если они в очень хорошем состоянии - отдайте или продайте. То же самое с бытовой техникой - тостер, который подарила сестра жены двоюродного брата, фен которым вы не пользуетесь, потому что есть новый, и четыре старых мобилки можно отдать или продать.

Старый треснувший посуда, поломанные детские игрушки - выбросить. Газеты, журналы, старые ненужные записные книжки - сдать на переработку. Книги, которые вы не перечитывать - отдать.

Уберите из своей жизни максимум хлама и вы сразу почувствуете, как дома стало легче дышать.

Только не так :)

6. Осуществить давнюю маленькую мрийку

Если вы не первый год собираетесь пойти на каток, в сауну, в спа-салон, попробовать настоящее тирамису или сделать новую прическу - задумайтесь, почему вы этого не делаете. Вам не так уж и хочется, или кажется, что на это совсем никак нельзя выкроить немного денег? Может, если не тратить деньги на ежедневные сладости, фастфуд, кофе, то как раз столько денег у вас и освободится?

7. увидеться с близкими

Благодаря соцсетям мы и так знаем, как дела у наших близких и друзей, но ничто не заменит живого общения. Спланируйте свободное время так, чтобы до Нового года несколько раз встретиться с теми, с кем действительно соскучились. И не обязательно идти в гости или в кафе - погуляйте в парке. Сейчас такая прекрасная погода, чтобы гулять, фотографироваться, играть в снежки и дурковать как в детстве.

8. Создать перечень того, что хорошего произошло за этот год

В этом году вы добросовестно работали, заботились о семье и ежедневно выполняли кучу важных дел. Плоды вашего труда улучшили чью-то жизнь. Вы сохранили свою семью, улучшили отношения, воспитывали ребенка (собаку и кота).

Ну ок, кот вас воспитывал. Давайте будем честными.

Вы старались не мусорить. Не нарушали законов. Вы точно научились чему-то новому, переживали хорошие дни и принесли кому-то радость.

То, что может показаться вам мелочью для кого-то было очень важным. Жизнь, которую вы сейчас жалуетесь, для кого-то мечтой.

9. Написать планы и мечты на следующий год

Планы - это то, что вы знаете, как выполнить. Например, купить новый кухонный гарнитур, поехать в отпуск, пройти осмотр у врача, записаться в тренажерный зал, сделать ремонт.

Мечты - это то, что кажется вам не выполнимой по разным причинам. Завести ребенка например, встретить любовь всей своей жизни, купить собственный дом или поехать в путешествие по Европе.

Запишите все. Держите этот перечень всегда под рукой, перечитывайте. И постепенно вы викреслюватимете пункт за пунктом, потому что они начнут воплощать в жизнь.

Записывайте свои мечты и планы, будьте искренними с собой. Никогда не забывайте о них. Никому не позволяйте критиковать вас за то, о чем вы мечтаете и обесценивать ваши желания. И делайте что-то для того, чтобы они осуществлялись.

10. Праздновать каждый день

Новогодние праздники замечательны тем, что они вдохновляют. Большинство из нас находятся в приподнятом настроении, в своих приятных планах и воспоминаниях. Чем ближе к праздникам, тем все радостные, приветливые, красивее. Не отказываем себе в маленьких прихотях и близких стараемся порадовать как можно лучше и щедрее. Даже надоевшие уборки и готовки приобретают какой-то особой, магической смысла.

А1 января эта сказка заканчивается и по улицам снова ходят мрачный люди, погруженные в кучу собственных, часто надуманных проблем. И вы снова скучаете по этим ощущением, что скоро должно произойти что-то очень хорошее.

Задумайтесь, обязательно постоянно жить в ожидании чего-то хорошего, в ожидании запланированной приятного события, покупки, встречи, повышение, нельзя получать удовольствие от каждого дня?

Годами мы жили по принципу "не трогай, это на Новый год!" Так может уже хватит? Разве это не удивительно - наряжаться в красивые и новое, есть вкусное, дарить подарки по расписанию, несколько раз в год?

По дороге с работы домой, прямо сегодня подумайте, что хорошего произошло у вас сегодня и как вы сможете себя в этот вечер порадовать. Речь идет не о пиве или пирожное, а о чем-то действительно приятное, чего вам действительно хочется (а не привычно подсказывает уставший организм).

И ok, если это пиво или пирожное - пусть это будет маленькая порция, но лучшего качества. И вы будете наслаждаться и получать удовольствие, а не проклинать себя потом за то, что снова съели полкило и выпили два литра.

Перед сном планируйте, что приятного вы можете себе позволить завтра, что сделать, что купить, куда пойти. Не ваши любимые, не ваши дети, а именно вы. И это не эгоизм, потому что человек, заботится о себе, способна подарить другим гораздо больше счастья.

Похожие

Страница не найдена
Бенна Форд объявляет «Да, кредит сегодня»! Специальная программа финансирования для оспариваемого кредита! Магазин сейчас Хотя были предприняты все разумные усилия для обеспечения точности информации, содержащейся
Не будь электро-мусорщиком
Электроотходы идут на переработку. мат. Пресс-релизы Старая стиральная машина и холодильник, а также мобильные телефоны, электрические очереди или даже диспенсеры для напитков - это электроотходы. В нашей среде их так много, что они часто приземляются везде, где могут. Отныне можно и даже нужно давать в особый момент. Несмотря на законы, запреты и штрафы, в лесах и на диких свалках все еще можно увидеть заброшенные старые холодильники или стиральные машины. Из чего
Не только Василиск - художественный конкурс
Приглашаем вас принять участие в новом творческом конкурсе, организованном Фонд Прекрасной Эпохи ведущий Музей кукольных домиков в Варшаве , Предположение конкурса заключается в создании в любой технике пространственной миниатюрной работы, которая
Работа Координационного центра с обращениями граждан в 2016 году
... вторника, 24 январе 2017, 12:45 Просмотры: 3184 В течение 2016 году до Координационного
Это не такой страшный Вагнер. Интервью с Томашем Конечным
Deutsche Welle: В подземном переходе вокзала в Нюрнберге я увидел целую выставку сетевого книжного магазина, посвященную опере и Вагнеру. Это одно из доказательств того, что Байройт играет уникальную, а не только культурную роль в Германии. Томаш Конечный: Байройт - это место, где культивируется музыка Вагнера. Кроме университета, больше ничего нет. Сюда приходят любители музыки, очарованные музыкой Вагнера, а также те, кто хочет увидеть,
IT-lec3
... собой в процессе разработки и эксплуатации информационной системы. Правовое обеспечение - совокупность правовых норм, определяющих создание, юридический статус и функционирование информационных систем, регламентирующих порядок получения, преобразования и использования сведений. В основе современных АИС лежит совокупность структурированных данных (в виде базы данных или совокупности взаимосвязанных баз данных) и информационных технологий, реализующих информационные
Кредит и партнерство. Общий жилищный кредит для лиц, не состоящих в браке
Ли брак по ссуде или неформальные отношения не имеет отношения к оценке риска банка. Однако некоторые банки более благоприятно оценивают кредитоспособность брака, чем пары, которые образуют неформальные отношения. Два человека, претендующие на кредит для покупки
Приговор на восемь и шесть месяцев условного приговора был вынесен в понедельник судом бывших сотрудн...
Приговор на восемь и шесть месяцев условного приговора был вынесен в понедельник судом бывших сотрудников полиции, которые должны были ударить 82-летнюю женщину во время вмешательства. Обвиняемый вмешался в связи с кражей в магазине, которую признала бы пожилая женщина.
Космический туризм? Это не то, что ты думаешь, дорогая!
... вь, пот и слезы. И рвота. И головокружение. И еще несколько достопримечательностей, которые ждут космических туристов. Так как же романтическая экспедиция группы художников может заглянуть в космос. SpaceX показал, кто станет первым космическим туристом, который полетит на корабле этой компании в путешествие по Луне. Это японский миллиардер Юсаку Маэзава, коллекционер произведений искусства, который стал широко известен за пределами Японии, когда в прошлом году он купил на аукционе
Создание интернет-магазина недорого. Как не заплатить дважды?
Среди тех, кто решил открыть собственный интернет-магазин, есть немало людей, которые хотят сэкономить средства и сделать большую часть работы самостоятельно, или же с помощью разработчиков с низким тарифам. Что ж, это полностью понятно поведение, как верно подмечено в поговорке: «Рыба ищет, где глубже, а человек - где дешевле». Давайте попробуем разобраться: создание интернет-магазина недорого или даже бесплатно - это миф или реальность? Создание сайта интернет-магазина недорого: возможные
Как начать играть в World of Tanks
World of Tanks - это название, которое никто не должен вводить. Сражения стальных монстров межвоенного периода уже покорили почти весь мир, и число зарегистрированных аккаунтов растет день ото дня. Однако если вышеупомянутая революция как-то скучала по тебе - ничего не потеряно! Мы представляем вам нашу оригинальную серию руководств о том, как оказаться в Мире Танков. Приключение с World of Tanks должно начинаться с двух вещей - регистрация аккаунта и загрузка

Комментарии

Если вы не спешите обменять видеокарту, стоит подождать несколько месяцев, чтобы сэкономить на значительных затратах и ​​заняться интересной рекламой?
Если вы не спешите обменять видеокарту, стоит подождать несколько месяцев, чтобы сэкономить на значительных затратах и ​​заняться интересной рекламой? В-пятых, несмотря на то, что генерация видеокарт занимает около 2-3 лет, это не значит, что мы вынуждены так часто обмениваться оборудованием. Требования к оборудованию для игр растут, но средние и старшие модели предыдущего поколения будут хорошо служить нам и в следующем. Когда у нас ограниченный бюджет, мы можем подойти
Когда вы должны определить совместное владение транспортным средством?
Когда вы должны определить совместное владение транспортным средством? За кого платит совладелец? Первый раз, когда вы хотите иметь совладельца автомобиля, это когда вы получаете водительские права и покупаете свой первый автомобиль. Как молодые водители, страховщик обращается с нами на особых для нас условиях. Премии высоки. И тогда опытный водитель появляется как спасательный круг, который может быть внесен в регистрационный документ как совладелец автомобиля.
Теперь вы должны ответить на основной вопрос, в каком секторе экономики начинать?
Теперь вы должны ответить на основной вопрос, в каком секторе экономики начинать? Примеры карьеры многих бизнесменов показывают, что успех их предприятия заключался в правильной идее и правильном признании потребностей рынка.
На что вы должны потратить больше всего денег?
На что вы должны потратить больше всего денег? Для того, чтобы профессионально сделать портал, подобный нашему, к сожалению, требуются большие деньги. Прошли времена, когда было достаточно купить интернет-домен, дешевый хостинг и нанять студента на месяц, который сделал для нас сайт. В настоящее время затраты включают в себя: разработку технологии и ее внедрение, создание контента, поддержку пользователей и взаимодействие с ними (особенно важно в социальных сетях), маркетинг
Почему вы не собираете средства в виде уличных вопросов?
Почему вы не собираете средства в виде уличных вопросов? Мы заботимся о доверии и прозрачности, поэтому стараемся привлекать средства по официальным каналам. Мы отказались от формы уличного вопроса. Может ли кто-нибудь на самом деле узнать, как выглядят финансы фонда? Да, каждый может узнать о финансах Фонда. Пожалуйста, свяжитесь с координатором данного филиала или членом правления. Информация также может быть предоставлена ​​нашей бухгалтерией.
Когда вы когда-либо покупали машину, вы точно проверяли свои документы?
Когда вы когда-либо покупали машину, вы точно проверяли свои документы? да, в основном для собственного спокойствия 39% только самые важные, но я никогда не понимал, может ли он быть украден или нет 29% нет, я всегда покупал машину из определенных источников 32% Мы могли бы написать, что утром 26 мая три автомобиля без опознавательных знаков прибыли с визгом шин перед автосалоном на трассе Святого Петра. Войцех 281. Несколько
Если кто-то попросит вас отсканировать документ или пообещать его, сначала спросите себя, можете ли вы доверить свою карточку этому человеку?
Если кто-то попросит вас отсканировать документ или пообещать его, сначала спросите себя, можете ли вы доверить свою карточку этому человеку? Если ответ нет - не делай этого. Не оставляйте доказательство людям, арендующим спортивное снаряжение, не отправляйте по электронной почте проверку на предполагаемую вербовку. Вы никогда не знаете, кто ваши данные могут достичь. Преступники знают много способов получить нашу личную информацию. Они могут выдать себя за ваш банк или учреждение, с
Однако знаете ли вы, что теперь вы можете устанавливать модификаторы ставок для всех типов устройств?
Однако знаете ли вы, что теперь вы можете устанавливать модификаторы ставок для всех типов устройств? Модификаторы ставок для устройств Модификаторы ставок для устройств Проверьте показатели конверсии сегментированных данных вашей
Что произойдет, если люди начнут есть насекомых как основной элемент своей диеты?
Что произойдет, если люди начнут есть насекомых как основной элемент своей диеты? Например, «Мир был бы лучше, если бы больше людей ели насекомых в рамках своей диеты. Меньше людей будут голодать, больше людей получат витамины, минералы и питательные микроэлементы, необходимые для здорового образа жизни, и наша планета будет освобождена от бремени неустойчивой продовольственной системы. Заключение с четкой картиной мира, какой вы хотели бы, может оставить вашего читателя
Если Земля не ирпенская, то чего власть Ирпеня ней распоряжаться?
Если Земля не ирпенская, то чего власть Ирпеня ней распоряжаться? На вопрос о строительстве скандально конечно "школы" в пойме, то главный архитектор Ирпеня Михаил Сапон заверил, что это земля города, строить разрешено.
Уютные интерьеры с характером - кто из нас не мечтает об этом?
Уютные интерьеры с характером - кто из нас не мечтает об этом? Это то, что следует объяснить растущей популярностью английского стиля. Дома, оформленные в этом стиле, сегодня можно встретить не только в Великобритании, но и в других частях света. Английские энтузиасты также приезжают в нашу страну, поэтому в нескольких словах читатели должны прочитать самые важные предположения.

Вам не так уж и хочется, или кажется, что на это совсем никак нельзя выкроить немного денег?
Может, если не тратить деньги на ежедневные сладости, фастфуд, кофе, то как раз столько денег у вас и освободится?
Задумайтесь, обязательно постоянно жить в ожидании чего-то хорошего, в ожидании запланированной приятного события, покупки, встречи, повышение, нельзя получать удовольствие от каждого дня?
Quot; Так может уже хватит?
Разве это не удивительно - наряжаться в красивые и новое, есть вкусное, дарить подарки по расписанию, несколько раз в год?
Космический туризм?
Как не заплатить дважды?
Давайте попробуем разобраться: создание интернет-магазина недорого или даже бесплатно - это миф или реальность?
Если вы не спешите обменять видеокарту, стоит подождать несколько месяцев, чтобы сэкономить на значительных затратах и ​​заняться интересной рекламой?
Когда вы должны определить совместное владение транспортным средством?