Как начать играть в World of Tanks

  1. World of Tanks - это название, которое никто не должен вводить. Сражения стальных монстров межвоенного...

World of Tanks - это название, которое никто не должен вводить. Сражения стальных монстров межвоенного периода уже покорили почти весь мир, и число зарегистрированных аккаунтов растет день ото дня. Однако если вышеупомянутая революция как-то скучала по тебе - ничего не потеряно! Мы представляем вам нашу оригинальную серию руководств о том, как оказаться в Мире Танков.

Приключение с World of Tanks должно начинаться с двух вещей - регистрация аккаунта и загрузка и установка игрового клиента . Для этого просто введите ЗДЕСЬ , Более того, зарегистрировавшись по ссылке, вы получите M22 Locust , американский премиальный легкий танк Tier III, для начала. Это будет еще проще разбить первое мороженое с игрой! (помните: вы получите премиум танк, только если вы создадите аккаунт, используя наш ссылка что вы будете проинформированы при регистрации - как на картинке ниже)

Если у вас не было контакта с названием раньше, ссылка сразу же перейти на страницу, где вы можете настроить свой уникальный аккаунт. Для этого необходимо заполнить следующие поля:

  • Электронная почта : этот адрес будет навсегда назначен вашей учетной записи, и для его изменения потребуется вмешательство в отдел обслуживания клиентов. Поэтому подумайте, какая почта наиболее удобна для вас, чтобы войти в игру и получать уведомления от производителей.
  • Имя пользователя : помните, что ваше имя не должно содержать оскорбительного содержания или подвергаться нарушению правил EULA (его содержание можно найти здесь ).
  • Пароль / Подтверждение пароля : мне не нужно никому говорить, что пароль должен быть уникальным и его трудно взломать потенциальным хакерам / ворам. Бить 1234 или 1a2b3c4d определенно не очень хорошая идея, если только вы не слишком заботитесь о своем аккаунте 🙂

Если все поля были введены правильно, просто подтвердите EULA и нажмите волшебную кнопку « ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО! ». После этого действия на вашу почту будет отправлено сообщение, подтверждающее ваше желание создать учетную запись в World of Tanks. Вы, наверное, знаете, что делать дальше :).

Самая простая часть позади. Время на самое трудоемкое, то есть загрузку и установку игрового клиента. World of Tanks - это название, которое, помимо великолепного игрового процесса, может похвастаться действительно красивым графическим дизайном. К сожалению, симпатичный контент занят значительным размером самого клиента. Поскольку сам установочный файл весит несколько мегабайт (ровно 4,5 МБ), его содержание намного превышает дюжину / десятки гигабайт .

Поскольку сам установочный файл весит несколько мегабайт (ровно 4,5 МБ), его содержание намного превышает дюжину / десятки гигабайт

Этот размер будет зависеть от того, захочет ли проигрыватель играть в версии SD или HD. Последнее более обременительно для компьютеров, но имеет текстуры самого высокого качества и все навороты, которые будут радовать ваш глаз. SD-версия, конечно, является урезанной, хотя все еще визуально патогенной версией игры, для которой не требуется высококлассный компьютер. Если вы не уверены, какой клиент подойдет вам, скачайте и запустите простую программу БИС который проверит ваше оборудование и покажет его производительность.

Давайте приступим к загрузке и установке самого игрового клиента. Вы можете сделать это двумя способами:

  • Перейти на официальный сайт игры https://worldoftanks.eu выберите меню « ИГРА », затем выберите подменю « Загрузить игру ». Веб-сайт перенесет вас на выделенную подстраницу, с которой вы сможете скачать установочный файл.
  • Посетите адрес https://czolgista.pl/ где после нажатия « ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО » вы будете переведены на сайт с игровым клиентом.

pl/   где после нажатия « ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО » вы будете переведены на сайт с игровым клиентом

Как только файл загружен на ваш компьютер, просто запустите его и следуйте инструкциям. Они очень просты и не должны создавать никаких проблем. Не забудьте выбрать диск с большой емкостью в качестве места установки игры. Как мы упомянули несколькими параграфами выше - полный клиент может весить даже десятки гигабайт. Стоит подготовить соответствующее количество бесплатных мегабайт. Конечно, после завершения установки ничто не мешает удалить загруженные установочные пакеты . Эти файлы больше не понадобятся ни для чего, и это, безусловно, освободит нам много дискового пространства (эти файлы можно найти в папке с игрой, в подпапке «Обновления»).

Фу, мы добрались до конца! У нас установлен игровой клиент, у нас также есть уникальный аккаунт с логином и паролем. Больше ничего не нужно, чтобы начать игру и войти в наш свежий и ароматный аккаунт новинок. Здесь стоит упомянуть, как начать игру. Наиболее удобно использовать так называемый Launcher, который теперь должен быть на вашем рабочем столе. Благодаря этому вы всегда можете быть уверены, что не пропустили ни одного обновления, которое разработчики любят время от времени добавлять в сеть (обычно после более крупного патча, который меняет версию игры).

После входа в ваши глаза будет гараж, где вы найдете все необходимые функции (от покупки танка, через обучение экипажа, до кнопки, чтобы начать бой). Важно пройти самоучитель в самом начале (в игре под названием Унитарка). Благодаря этому вы узнаете основы игры.

Однако, если вас интересуют более подробные объяснения - мы приглашаем вас следующая часть руководства , В нем вы найдете то, что вы можете найти в своем гараже, и мы кратко обсудим все доступные нации в игре, чтобы вы могли на раннем этапе осознать путь, которым вы хотите следовать в World of Tanks. До тех пор, если вы хотите быть в курсе новостей из мира World of Tanks, я приглашаю вас на сайт нашего партнера rykoszet.info где вы можете найти ежедневную порцию последних новостей.

Сегодняшний текст посвящен, прежде всего, новым игрокам, поэтому, если вы «старый стажер» и хотели бы превратить своих друзей в игру вместе, отправьте им эту статью. До встречи на поле битвы!

Руководство по World of Tanks

Наше руководство, разделенное на главы, предназначено для новых игроков. Если вы опытный игрок и хотели бы призвать друзей играть вместе, обязательно опубликуйте нашу серию статей, связанных с игрой World of Tanks. До встречи на поле битвы!

Присоединяйтесь к нашей группе Facebook - Игровые тестеры чтобы поделиться интересными акциями с нашим сообществом, мы также призываем вас понравиться нашим Fanpage быть в курсе новостей из мира игр. Если вы также любите смотреть обзоры игр, пожалуйста, оставьте саб на нашем канале YouTube ,

И конечно же - посетите нас на Discordzie !

Эй! Я MiqT и мне нравятся танки :). Мне тоже любопытно на свете!

Похожие

Страница не найдена
Бенна Форд объявляет «Да, кредит сегодня»! Специальная программа финансирования для оспариваемого кредита! Магазин сейчас Хотя были предприняты все разумные усилия для обеспечения точности информации, содержащейся
Не будь электро-мусорщиком
Электроотходы идут на переработку. мат. Пресс-релизы Старая стиральная машина и холодильник, а также мобильные телефоны, электрические очереди или даже диспенсеры для напитков - это электроотходы. В нашей среде их так много, что они часто приземляются везде, где могут. Отныне можно и даже нужно давать в особый момент. Несмотря на законы, запреты и штрафы, в лесах и на диких свалках все еще можно увидеть заброшенные старые холодильники или стиральные машины. Из чего
Как переселенцу восстановить документы?
Как переселенцу восстановить документы? Фото с сайта переселенец UA Официальные цифры свидетельствуют о том, что число переселенцев из Донбасса растет. Среди выезжающих и переехал ранее, есть те, кто сталкиваются с такой проблемой, как потеря документов. Как восстановить документы, рассказывают на сайте
Это не такой страшный Вагнер. Интервью с Томашем Конечным
Deutsche Welle: В подземном переходе вокзала в Нюрнберге я увидел целую выставку сетевого книжного магазина, посвященную опере и Вагнеру. Это одно из доказательств того, что Байройт играет уникальную, а не только культурную роль в Германии. Томаш Конечный: Байройт - это место, где культивируется музыка Вагнера. Кроме университета, больше ничего нет. Сюда приходят любители музыки, очарованные музыкой Вагнера, а также те, кто хочет увидеть,
Садовая мебель - как выбрать лучшую?
Садовая мебель не является предметом первой необходимости, поэтому обычно мы заинтересованы в ней только тогда, когда у нас есть полностью меблированная квартира. В солнечные дни приятно посидеть в саду на удобном кресле или выпить послеобеденный кофе на террасе в окружении цветов. кушетки Садовые стулья и столы являются довольно дорогими инвестициями, и эта мебель подвергается воздействию многих неблагоприятных факторов.
Не только Василиск - художественный конкурс
Приглашаем вас принять участие в новом творческом конкурсе, организованном Фонд Прекрасной Эпохи ведущий Музей кукольных домиков в Варшаве , Предположение конкурса заключается в создании в любой технике пространственной миниатюрной работы, которая
IT-lec3
Тема 3. Использование информационно-поисковых систем в деятельности полиции. правовые информационно-поисковые системы 3.1. Общие понятия информационно-поисковых систем 3.2. Интегрированная информационно-поисковая система МВД Украины 3.3. Правовые информационно-поисковые системы 3.1. Общие понятия информационно-поисковых систем Информационные процессы в обществе
Создание интернет-магазина недорого. Как не заплатить дважды?
Среди тех, кто решил открыть собственный интернет-магазин, есть немало людей, которые хотят сэкономить средства и сделать большую часть работы самостоятельно, или же с помощью разработчиков с низким тарифам. Что ж, это полностью понятно поведение, как верно подмечено в поговорке: «Рыба ищет, где глубже, а человек - где дешевле». Давайте попробуем разобраться: создание интернет-магазина недорого или даже бесплатно - это миф или реальность? Создание сайта интернет-магазина недорого: возможные
Как купить в зарубежных интернет-магазинах?
... Worldmail или Standard International Shipping). Если мы решим отправить курьера, товары почти наверняка будут очищены. Отправка товара авиапочтой (Airmail) также снижает вероятность упаковки товара если мы купили несколько товаров, отправьте их в отдельных упаковках - стоимость доставки возрастет, но риск порчи уменьшится, Стоит попросить магазин отметить посылку как подарок (подарок), описать, что в упаковке использованы использованные или рекламные предметы (коммерческий
Как безработному получить субсидию: история одной кременчужанки
Женщина, которая указала свою фамилию, адрес и телефон, писала: «Все обходят острые углы. О том, что 70% людей работают без оформления, и они не смогут оформить субсидию, нигде никто не пишет - тема закрыта полностью! Всем удобнее считать, что сами незащищенные - пенсионеры, но они имеют хоть какую-то пенсию. Действительно сами незащищенные - это женщины 50-60 лет, которых отправили на пенсию в 60 лет, при этом не создав им рабочих мест. Их никто не берет на работу, только уборщицами в холодные
Земля даром: как получить бесплатный участок в Украине
Приватизировали свободные участки в стране уже 17000000 человек. Право на земельный надел даром по закону имеют все граждане Украины, но не все об этом знают. Бесплатно можно приватизировать пять участков, причем в любой области. На десяти сотках земли вблизи Обухова Игорь Оваденко хозяйство уже рик.Приватизуваты участок взялся еще в 2014-м, как у участника АТО у него было первоочередное

Комментарии

Что если мы не выполним это обязательство?
Что если мы не выполним это обязательство? , Страховая компания не может просто отказать нам в выплате, но в случае ущерба она все равно рассчитает премию. А как насчет политики переменного тока? Здесь ситуация зависит от положений в договоре страхования. Может случиться так, что компенсация будет выплачена, но меньше, чем причитающаяся сумма. Как добавить совладельца автомобиля? Вы должны подписать договор (в двух экземплярах) о продаже автомобиля
Это также не значит, что все дни я сижу «согретым» и задаюсь вопросом «что бы отсосать?
Это также не значит, что все дни я сижу «согретым» и задаюсь вопросом «что бы отсосать?» (Хотя кошки дают мне необходимое количество махра). Иногда меня достает чандра, я ищу вдохновение и побуждение к действию. Я вдохновлен графикой и работой в Photoshop, поэтому мне приятно поделиться ею с вами. В моем мини-кабинете, помимо таких украшений, как мотивационный куб Я недавно приготовил для вас, там не так много
Вы всегда можете проверить это сами и как?
Вы всегда можете проверить это сами и как? Уже переведи ... В большинстве зарубежных магазинов, как и в других, таких как польские, в верхней или нижней части нижнего колонтитула есть меню, в котором вы найдете ссылки или ссылки на часто задаваемые вопросы (FAQ), политику доставки, способы оплаты (платежи) или условия Политика возврата.
Это легкий язык, не правда ли?
Это легкий язык, не правда ли? Вы здесь, потому что прекрасно знаете, что писать хороший английский нелегко. Если бы это было так, вы бы написали это сами! Но вы этого не делаете, потому что понимаете, что здесь нужно нечто большее. Вам нужен отличный копирайтер, который не только говорит по-английски, но и создает фантастический контент на английском языке. Выбери меня. Я не уничтожаю. Я делаю
Как начать эти приготовления и какие ошибки вы делаете по пути?
Как начать эти приготовления и какие ошибки вы делаете по пути? Необходимые решения и формальности Перед покупкой земельного участка, на котором будет расположен дом нашей мечты, вы должны проверить, кому он принадлежит и каков его правовой статус: обременен ли он ипотекой или правами третьих лиц. Также необходимо проверить, какие записи включены в решение об условиях здания,
Это как?
Это как? Мы же профинансировали все на 100% «Деньги есть. Но на другие объекты » Винничанка Таисия Ткачук приобрела с мужем квартиру в пятой секции. Она неоднократно обращалась к застройщику, чтобы выяснить, почему их секцию до сих пор не достроили:
Как это происходило?
Как это происходило? Государственный регистратор отдела Маловисковской горсовета Владимир Руденко изменил перечень владельцев и адрес предприятия. Регистрационные действия проводились на основе протоколов собрания учредителей "Нивы-2010" - Трибиненка и его сыновей. Якобы они подписались под дарованием 65% предприятия Белизский оффшора. Зарегистрирован в Керчи представитель оффшора Юрий Бородкин сразу продал "Ниву-2010" днепровском ООО "Торговый дом" Днепромет ". Договор
Как это сделать?
Как это сделать? Итак, как вы режете плитки для укладки в углах? Вы можете сделать правильную отделку плитки в углах с помощью специальных инструментов. Вы будете использовать либо машина для резки глазури или обычный угловая шлифовальная
Разве это не удивительно - наряжаться в красивые и новое, есть вкусное, дарить подарки по расписанию, несколько раз в год?
Разве это не удивительно - наряжаться в красивые и новое, есть вкусное, дарить подарки по расписанию, несколько раз в год? По дороге с работы домой, прямо сегодня подумайте, что хорошего произошло у вас сегодня и как вы сможете себя в этот вечер порадовать. Речь идет не о пиве или пирожное, а о чем-то действительно приятное, чего вам действительно хочется (а не привычно подсказывает уставший организм). И ok, если это пиво или пирожное - пусть это будет маленькая порция, но лучшего
Как это все относится к польскому рынку?
Как это все относится к польскому рынку? Я проверил, что дом в канадском городе стоит один миллион канадских долларов, средняя зарплата - 4000. долларов, то есть дом эксплуатируется 250 месяцев, более 20 лет. В Польше две комнаты в большом городе составляют 350 000 Зл, средняя зарплата 3 тысячи Злотых за руку, то есть за квартиру 116 месяцев, менее 10 лет. У нас в два раза дешевле, чем в Канаде?
Как я должен обеспечить безопасность моих данных?
Как я должен обеспечить безопасность моих данных? Персональный ID должен быть защищен в равной степени с помощью кредитной карты или банкомата. Если кто-то попросит вас отсканировать документ или пообещать его, сначала спросите себя, можете ли вы доверить свою карточку этому человеку? Если ответ нет - не делай этого. Не оставляйте доказательство людям, арендующим спортивное снаряжение, не отправляйте по электронной почте проверку на предполагаемую вербовку. Вы никогда

Как переселенцу восстановить документы?
Как не заплатить дважды?
Давайте попробуем разобраться: создание интернет-магазина недорого или даже бесплатно - это миф или реальность?
Это также не значит, что все дни я сижу «согретым» и задаюсь вопросом «что бы отсосать?
Вы всегда можете проверить это сами и как?
Это легкий язык, не правда ли?
Это легкий язык, не правда ли?
Как начать эти приготовления и какие ошибки вы делаете по пути?
Это как?
Как это происходило?