Этикетки для печати на переплетах • Моя Розовая Слива!

  1. ➤ Загрузить рисунок:

Организация офиса и документов - не одно из моих любимых занятий, но я не люблю это делать. Худшее - это принять его, но когда я начинаю ... я чувствую, что достигаю более высокого уровня счастья. Я принадлежу к людям, которые отдыхают, убираясь. Я отдыхаю и работаю только в идеальном порядке. Это беспокоило меня однажды, сегодня я считаю это прекрасной особенностью, которую я не хотел бы менять ни на какое сокровище. Это также не значит, что все дни я сижу «согретым» и задаюсь вопросом «что бы отсосать?» (Хотя кошки дают мне необходимое количество махра). Иногда меня достает чандра, я ищу вдохновение и побуждение к действию. Я вдохновлен графикой и работой в Photoshop, поэтому мне приятно поделиться ею с вами.

В моем мини-кабинете, помимо таких украшений, как мотивационный куб Я недавно приготовил для вас, там не так много места для переплетов. Кроме того, я несколько раз демонстрировал внешний вид офиса, в том числе по случаю изготовления плаката ПРАДА Марфа и в посте от организация.

Хотя документы скрыты от меня, я решил подготовить этикетки для них. Вы должны заботиться о каждой детали! Может быть, поэтому я сортирую одежду в шкафу с цветами ... Но я не должен был об этом писать! Я подготовил 4 шаблона этикеток с размерами 5 х 12 см. Каждый в двух вариантах - с черточками для ввода текста и пустой. Вы дополняете их сами, потому что, когда я начал составлять список, для чего пригодились готовые субтитры, он был в основном незавершенным. Метки могут быть наклеены на обратной стороне переплета, но это также будет полезно, если вы опишите коробки.

Метки могут быть наклеены на обратной стороне переплета, но это также будет полезно, если вы опишите коробки


Загрузка графики

➤ Как моя розовая слива в фейсбуке

Если вы скачаете мою графику - будет очень приятно, если вам понравится мой сайт (опция не обязательна). На фан-странице я сообщаю о новых записях, которые появляются в блоге, и о другой графике для скачивания , поэтому я призываю вас посмотреть ее.

➤ Загрузить рисунок:

Этикетки для связующих

Проекты готовы для скачивания выше. Просто нажмите на выбранный шаблон и сохраните файл. Как всегда, я разработал все в программе Adobe Photoshop.

  • Я не изменяю дизайн по запросу - не пишите мне по этому вопросу, единственная версия их - общая графика
  • Этикетки подготовлены для качественной печати
  • Вы можете напечатать их на любом типе бумаги, но для лучшего эффекта я рекомендую самоклеющиеся
  • Файл сохраняется в формате JPG
  • Вы можете использовать их только для собственного использования и пересылать ссылки, чтобы ваши родственники и друзья могли также пользоваться ими, но не продавать их в любой форме!

Это как, они полезны? Я думаю, что это не последний выпуск такой графики!
Тепло приветствую вас,

Тепло приветствую вас,

Комментарии

Моя первоначальная идея состояла в том, чтобы использовать первый экран, чтобы просто спросить «В какую страну вы будете отправлять письмо?
Моя первоначальная идея состояла в том, чтобы использовать первый экран, чтобы просто спросить «В какую страну вы будете отправлять письмо?» Поскольку на каждом экране доступно только 10 выбираемых опций (из-за тактильных кнопок), об этом решении не могло быть и речи. Я должен был найти другой ответ. На первом экране вы найдете различные варианты доставки. Вы должны выбрать правильную стоимость доставки в зависимости от вашей рассылки. Опции, с которыми я не был знаком, отмечены
Как я могу загрузить и установить последнюю версию BIOS для моего компьютера Dell?
Как я могу загрузить и установить последнюю версию BIOS для моего компьютера Dell?). Если адаптер питания не распознается ПК, см. Статью базы знаний Dell Принудительное обновление BIOS без адаптера переменного тока, подключенного к ноутбуку Dell (Принудительное обновление BIOS без адаптера питания, подключенного к ноутбуку Dell). Перед принудительным обновлением BIOS ознакомьтесь со следующим отказом от ответственности.

Это также не значит, что все дни я сижу «согретым» и задаюсь вопросом «что бы отсосать?
Это как, они полезны?
Моя первоначальная идея состояла в том, чтобы использовать первый экран, чтобы просто спросить «В какую страну вы будете отправлять письмо?
Как я могу загрузить и установить последнюю версию BIOS для моего компьютера Dell?