Во Львове откроют отель крупнейшей мировой сети (фото, видео)

В отеле сейчас идет реконструкция / Фото ZAXID.NET

Международная сеть по управлению отелями InterContinental Hotels Group намерена открыть во Львове новый отель на базе известного «Гранд-отеля» на проспекте Свободы. Об этом сообщает Львовский городской совет.

Согласно сообщению, в среду, 6 сентября, в Львовском горсовете один из вице-президентов компании InterContinental Hotels Group Арон Либинсон и гендиректор и владелец «Гранд Отеля» Григорий Козловский подписали протокол о намерениях, которым будет зафиксировано коммерческие условия сотрудничества.

Фото Александр Мазуренко

«По моему мнению, Львов - лучший город в Украине. И я очень доволен, что один из наших лучших брендов, Crowne Plaza, будет иметь один из своих отелей здесь, во Львове. Этого бы не произошло, если бы пару месяцев назад мы не встретились с мэром Львова Андреем Садовым, который убедил, что город очень нуждается и интерес в отеле высокого класса. Я знаю, насколько «Гранд-отель» был знаменитый в прошлом и я очень горжусь, что он станет одним из лучших наших отелей », - отметил Арон Либинсон.

Новый 5-звездочный отель под названием Crowne Plaza Lviv откроется в следующем году.

как пишет ZAXID.NET , Гранд-отель », открывшийся еще в 1893 году, считается одним из старейших отелей города Львова. Это один из первых объектов недвижимости Львова, который был приватизирован еще в 1990 году, тогда же отель пережил масштабную реконструкцию. В 2011 году новым владельцем отеля стал известный бизнесмен из Винников Григорий Козловский. В 2014 году началась новая реконструкция, которая продолжается до сих пор, и в ходе которой была значительно увеличена общая площадь отеля.

Справка. InterContinental Hotels Group (IHG) - международная компания, гостиничный оператор со штаб-квартирой в Великобритании. Intercontinental Hotels Group создана в 2003 году и считается крупнейшей в мире сетью по управлению отелями, куда входит более 5 тыс. Отелей в более чем 100 странах мира. Большинство из них работают по франшизе, однако более 650 отелей работают под непосредственным управлением InterContinental Hotels Group.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

В Британии требуют нового референдума (фото)
50000 британцев требуют нового референдума 23 июня, во вторую годовщину референдума, на котором британцы проголосовали за выход своей страны из ЕС, тысячи человек вышли на протест в Лондоне с требованием провести новое всенародный опрос. Об этом сообщает Европейская правда .
Приспешники агробаронов Косюка обзавелись дорогой недвижимостью (фото)
Сельский голова Хотова помог олигарху превратить древнее городище на дворец Сельский председатель села Хотов под Киевом Николай Безопасный, который причастен к выделению земли владельцу ПАО «Мироновский хлебопродукт» (ТМ «Наша Ряба») Юрий Косюку, вместе с дочерьми обладает рядом недвижимости, которая значительно превышает доходы семьи. Про это
Лучшие места для отдыха в Риме на любой бюджет
Centro Storico Centro Storico - исторический центр, который впервые посещает Рим, является хорошим местом для проживания. Дом Пантеона и великолепий Пьяцца Навона , это Рим ваших фантазий. Все основные достопримечательности, в том числе Испанская лестница , Колизей и оживленный рынок Кампо