Лучшие места для отдыха в Риме на любой бюджет

  1. Centro Storico
  2. Достопримечательности в Centro Storico
  3. Орсолин 8
  4. Casa Modelli
  5. Тебестинром Пьяцца ди Спанья
  6. Достопримечательности в Trastavere
  7. Луксор Домус Трастевере
  8. Хорти 14 Борго Трастевере
  9. Магия в Трастевере
  10. Популярное жилье в Авентино-Тестаччо
  11. Сурире Отель
  12. B & B Testaccio
  13. Отель Санта Приска
  14. Достопримечательности в Ватикане
  15. Святой Петр Fortytwo

Centro Storico

Centro Storico - исторический центр, который впервые посещает Рим, является хорошим местом для проживания. Дом Пантеона и великолепий Пьяцца Навона , это Рим ваших фантазий. Все основные достопримечательности, в том числе Испанская лестница , Колизей и оживленный рынок Кампо де Фьори, находятся в нескольких минутах ходьбы. Это настоящий лабиринт улиц, заполненных барочными и ренессансными дворцами, церквями, антикварными магазинами и кафе. Как и следовало ожидать, этот район является главной достопримечательностью для туристов, поэтому здесь может быть невероятно людно, а бюджетные отели похожи на золотой песок. Однако есть несколько более дешевых вариантов вне пикового сезона, и нигде не может сравниться с ним для исторической атмосферы.

Достопримечательности в Centro Storico

Популярное жилье в Centro Storico

8 Виколо делле Орсолин

Орсолин 8

Vicolo dei Modelli 63

Casa Modelli

Via dei Due Macelli 60

Тебестинром Пьяцца ди Спанья

Больше опций в и вокруг Centro Storico

Трастевере

Расположенный по другую сторону реки Тибр, Траставере долгое время был простым рабочим районом, который едва привлекал других римлян, не говоря уже о посетителях. Теперь, хотя, благодаря экспатрианту, обучающемуся в двух американских университетах и ​​периоду джентрификации, это привлекает намного больше туризма. Это все еще немного менее безумный опыт, чем Centro Storico, и у него легко есть лучшие рестораны. Он может похвастаться множеством своих красивых церквей, и размещение здесь можно найти за небольшую часть цены по сравнению с Centro Storico, с двухместными номерами, начинающимися примерно с 30 евро.

Достопримечательности в Trastavere

Популярное жилье в Траставере

Пьяцца ди Сан Франческо д'Ассизи 75

Луксор Домус Трастевере

14 Виа ди Сан Франческо ди Сэйлс

Хорти 14 Борго Трастевере

35 Виа дей Салуми 35

Магия в Трастевере

Больше вариантов в районе Trastavere

Aventino-Testaccio

Этот район, названный в честь двух холмов, расположен к югу от Колизея. Авентино является одним из семи холмов Рима , а Тестаччо - рукотворный холм, образованный кучами и грудами выброшенной римской терракоты. В настоящее время, это очень местный район, с традиционными ресторанами, которые привлекают местных клиентов, а не туристов, поэтому это отличное место, чтобы избежать толпы. С вершины холма открывается прекрасный вид на Рим. Из замочной скважины на Авентинском холме открывается особенно красивый вид на Ватикан. До него легко добраться: 20 минут пешком до Кампо де Фьори, или вы можете сесть на автобус 271 из Пирамиды, чтобы попасть прямо в Centro Storico. Существует целый ряд гостевых домов и отелей на любой бюджет.

Популярное жилье в Авентино-Тестаччо

3 Виа делле Терме Дециане

Сурире Отель

Пьяцца ди Санта Мария Либератрице, 4

B & B Testaccio

L.go Gelsomini 25

Отель Санта Приска

Больше вариантов в и вблизи города Авентино-Тестаччо

Ватикан

Хотя в самом Ватикане нет мест для проживания, если только вы не являетесь близким другом Папы, крошечный штат (его площадь всего 0,5 км) окружен отелями и отелями.

Планируете ли вы поездку с акцентом на Ватикан, или вы просто хотите удобно расположиться в центре, этот район отвечает всем требованиям. Отель Centro Storico находится через реку, всего в 15 минутах ходьбы, и здесь есть множество номеров на любой бюджет.

Достопримечательности в Ватикане

Популярное жилье в Ватикане

Via Germanico 42

Святой Петр Fortytwo

4 Виа дей Каваллеггери

The Dome 3-комнатная квартира с ванной

Больше вариантов в и вокруг Ватикана

Похожие

Цены на жилье в Польше умеренно растут
... вижимость растут, потому что затраты на строительство растут, но однозначное увеличение говорит о том, что здесь нет элементов спекуляции. Это происходит, когда квартиры снимают с кредита с убеждением, что они смогут продать их дороже, - говорит проф. SGH Яцек Яшек .
Во Львове откроют отель крупнейшей мировой сети (фото, видео)
... отель на базе известного «Гранд-отеля» на проспекте Свободы. Об этом сообщает Львовский городской совет. Согласно сообщению, в среду, 6 сентября, в Львовском горсовете один из вице-президентов компании InterContinental Hotels Group Арон Либинсон и гендиректор и владелец «Гранд Отеля» Григорий Козловский подписали протокол о намерениях, которым будет зафиксировано коммерческие условия сотрудничества.
Вкладываем в недвижимость: Почем жилье в столице украинского Европы?
... br> И если вы хотите увидеть будущую Украину, не надо никакой машины времени, просто приезжайте во Львов и смотрите - он уже в Европе. 758 лет истории.Немислиме сочетание древнерусской, польской, австрийской, советской, еврейской, армянской, ну и, конечно же, украинской культуры. Особое настроение и стиль, интернационализм - вас всегда поймут украинском, русском и польском мовами.Европейський шарм и удивительная архитектура, экология и безопасность, туристы из всех стран мира - все
Обзор Galaxy S7 и S7 Edge: лучшие из Samsung становятся более изысканными
Я чувствовал себя довольно хорошо, пока не начал сравнивать результаты S7 с некоторыми фотографиями, снятыми Galaxy Note 5 и его 16-мегапиксельной камерой. Его более высокое разрешение позволило ему уловить еще больше нюансов в статуях, пейзажах и человеческих объектах, в то же время соответствуя S7 по цветопередаче. В определенных условиях - обычно при ярком естественном освещении - Note 5 делал более привлекательные фотографии. Компромисс здесь заключается в том, что, хотя у S7 и S7 Edge
Что делать кременчужан, чтобы приватизировать квартиру или комнату в общежитии
Разъяснение относительно прав граждан от Министра юстиции

Комментарии

Quot;А вот в государство податься, там заработные платы, режим отдыха?
quot;А вот в государство податься, там заработные платы, режим отдыха?" - разберемся ниже. Требования к водителям Независимо куда собираетесь поехать - требования везде одинаковые. Вы можете устроиться водителем школьного автобуса, или водить различные виды строительных машин. А, возможно, и дальнобойщиком или перевозчиком опасных грузов. Работодатель желает видеть ответственного, с крепким здоровьем, без вредных привычек шофера. Кроме этих
Однако моей отправной точкой было нечто совершенно иное и простой вопрос: «Что означают Kompaktbrief, Grossbrief, Maxibrief & Päckchen?
Однако моей отправной точкой было нечто совершенно иное и простой вопрос: «Что означают Kompaktbrief, Grossbrief, Maxibrief & Päckchen?» Вместо простого ответа меня бросили в перегруженное путешествие, которое в лучшем случае было неровным. Но прежде чем мы углубимся в это, давайте поговорим о слоне в комнате: международные почтовые расходы. Ошибка № 2: Использование неоднозначных формулировок. В то время как кнопка информации о почтовых отправлениях предоставляет
Можно ли продать или подарить приватизированное жилье?
Можно ли продать или подарить приватизированное жилье? Владелец приватизированного жилья имеет право распорядиться имуществом по своему усмотрению. Он может продать, подарить, завещать, сдать в аренду, обменять, заложить, заключить любые другие сделки, не запрещенные законом. Куда обращаться, чтобы получить подробную консультацию Главное территориальное управление юстиции в Полтавской области Адрес: 36014

Вкладываем в недвижимость: Почем жилье в столице украинского Европы?
Quot;А вот в государство податься, там заработные платы, режим отдыха?
Однако моей отправной точкой было нечто совершенно иное и простой вопрос: «Что означают Kompaktbrief, Grossbrief, Maxibrief & Päckchen?
Можно ли продать или подарить приватизированное жилье?