EKOkonto bez Kosztów в BOŚ Банке

  1. Характерные и наиболее важные особенности аккаунта:
  2. 600 злотых возвращается на счет
  3. Объективно на EKOkoncie bez Kosztów BOŚ Банк

Источник: сайт Банка BOŚ

Bank Ochrony Środowiska SA, работающий на польском рынке более 25 лет, предоставляет своим клиентам как простые, так и современные решения в области банковских услуг. Банк, чья миссия состоит в том, чтобы заботиться об окружающей среде, также делает все возможное, чтобы его клиенты могли использовать продукты, дружественные к их средствам.

EKOkonto bez Kosztów - это простое и функциональное решение, которое обеспечивает бесплатное использование личного кабинета и доступ к широкому спектру сберегательных продуктов. Специальное предложение Банка BOŚ можно получить дважды - запустив сберегательный счет EKOprofit и совершив покупки в спортивных магазинах с помощью кредитной карты MasterCard GOLD.

Характерные и наиболее важные особенности аккаунта:

  • нет платы за открытие и ведение счета;
  • нет комиссии за выдачу дебетовой карты;
  • отсутствие комиссии за использование дебетовой карты (при выполнении и расчете ежемесячных транзакций на общую сумму не менее 300 злотых);
  • нет платы за внутренние переводы через Интернет;
  • отсутствие комиссий за выполнение постоянных поручений по переводам на счет в BOŚ Bank;
  • 0,50 зл. За исполнение постоянных поручений по счетам, которые ведутся в других банках;
  • нет платы за выполнение прямых дебетов;
  • нет комиссии за снятие средств со всех банкоматов;
  • Нет комиссий за депозиты и снятие наличных в кассах банка.

Дополнительные продукты и услуги

С EKOkonto bez Kosztów в BOŚ Bank стоит обратить внимание на дополнительные банковские продукты, такие как:

  1. «Моя защита с возвратом» - страхование жизни, основанное на простых и прозрачных условиях:
    • страховая сумма от 10 000 до 150 000 злотых;
    • гарантия возврата 100% премий, уплаченных после окончания договора страхования;
    • ежегодная индексация (увеличение) страховой суммы.
  2. Срочные вклады - BOŚ Bank предлагает широкий спектр срочных вкладов как в польских злотых, так и в иностранной валюте. В зависимости от ваших индивидуальных потребностей вы можете выделить свободные средства на срочный депозит от одного месяца до даже 24 месяцев. Процентная ставка по депозитам варьируется в зависимости от выбранного варианта и может составлять до 5% годовых.
  3. Сберегательный счет EKOpofit - удобное и полностью бесплатное накопление денег, с возможностью внесения и снятия средств в любое время, без потери процентов.

    Процентная ставка по счету увеличивается на сумму баланса и составляет:

    • 1,65% годовых на остаток до 50 000 злотых;
    • 1,90% годовых для свободных средств свыше 50 000 злотых до 500 000 злотых;
    • 1,80% годовых для свободных средств свыше 500 000 злотых.

    Кроме того, в рамках устойчивой программы ECOprofit вы можете получить:

    • до 3% годовых при остатке до 50 000 злотых, если средства из программы 500+ зачисляются на счет,
    • до 2,75% годовых на остаток до 50 000 злотых, если сумма ежемесячного дохода на лицевом счете составляет не менее 1000 злотых.
  4. Кредитная карта MasterCard GOLD - можно воспользоваться дополнительными средствами:
    • кредитный лимит до 20 000 злотых (до 4 000 злотых без справок о доходах);
    • беспроцентный период - 56 дней;
    • скидки до 55% при совершении покупок с партнерами по программе Buy & Smile.

600 злотых возвращается на счет

В акции «EKOkonto bez Kosztów + karty z nagą» вы можете получить возврат 600 злотых на свой счет за покупки в спортивном магазине.

В акции могут принять участие лица, отвечающие следующим условиям:

  1. В период с 1 января 2015 года до дня присоединения к акции у них не было сберегательного и платежного счета в BOŚ Bank.
  2. Они заключат соглашение о кредитной карте с минимальным лимитом 3000 злотых.
  3. Они подпишут контракт на управление EKOkonto без Kosztów.
  4. Они соглашаются на передачу коммерческой и маркетинговой информации банком.
  5. Они предоставят текущий адрес электронной почты.
  6. В течение максимум трех месяцев с момента запуска EKOkonta bez Kosztów они совершат разовую покупку в спортивном магазине на сумму не менее 600 злотых, а платежи будут сделаны MasterCard GOLD.

Приз будет переведен на счет участника в виде единовременного признания не ранее, чем через 30 дней с момента совершения операции.

Объективно на EKOkoncie bez Kosztów BOŚ Банк

EKOkonto bez Kosztów - это привлекательное предложение для тех, кто ищет простой в использовании аккаунт с доступом через Интернет. Это в первую очередь бесплатный функциональный аккаунт, с которого вы можете делать бесплатные внутренние переводы и прямые дебеты. Более того, банк предлагает широкий спектр срочных вкладов и сберегательный счет с привлекательными процентными ставками, что определенно влияет на преимущества всего предложения.

Неудобство может заключаться в необходимости проводить безналичные транзакции на минимальном уровне 300 злотых в месяц, чтобы избежать платы (в размере 5 злотых) за использование платежной карты.

Будьте первым, кто напишет отзыв!

Похожие

Автоматизация отеля Servio HMS
... наиболее выгодное из существующих на рынке предложений и подключить их к системе SERVIO Hotel. Наиболее необходимыми для современного отеля системами являются: СКУД - система контроля доступа
Цена GBP падает, так как Банк Англии оставляет процентные ставки в Великобритании без изменений
... bez-izmenenij-1.png" alt="Муты с заседания MPC показали растущую тревогу по поводу суматохи, связанной с разводом Великобритании с ЕС, который должен был состояться 29 марта следующего года, и именно эти комментарии поразили фунт"> Диаграмма IG (Вы можете нажать на нее для увеличения изображения) MPC прогнозирует, что инфляция в Великобритании в ближайшие месяцы, вероятно, упадет ниже 2% из-за падения цен на нефть, до около 1,75% в январе. Он подтвердил, что продолжающееся
Задние двери
Основные характеристики и особенности задних дверей с двойным остеклением. 1 назад Двери строительный материал. Задняя дверь в композитном стиле Для задних дверей можно выбрать использование натурального или инженерного дерева, ПВХ, композитного материала или некоторые из них изготовлены из облицованного деревом алюминия. Деревянные задние двери могут быть сделаны из твердых
Пришло время провести аудит вашей учетной записи AdWords
Ах, январь, еще одна революция вокруг Солнца завершена. Ежегодные бюджеты устанавливаются, решения принимаются, а праздники все еще достаточно недавние, и вы можете почувствовать вкус этого. Я ненавижу быть парнем, который поднимает эту единственную вещь, которая заставляет вас впадать в совершенно новый год, и я уже забыл о ... панике, но: когда в последний раз вы глубоко погрузились в ваш аккаунт AdWords? Я не говорю о том, когда вы в последний раз добавляли несколько ключевых
Панике, но: когда в последний раз вы глубоко погрузились в ваш аккаунт AdWords?