Автоматизация отеля Servio HMS

  1. Наиболее необходимыми для современного отеля системами являются:

SERVIO Hotel легко интегрируется с другими уже функционирующими в отеле системами, такими как бухгалтерские программы, система контроля доступа и т.п. В случае отсутствия подобных систем, мы поможем подобрать наиболее выгодное из существующих на рынке предложений и подключить их к системе SERVIO Hotel.

Наиболее необходимыми для современного отеля системами являются:

СКУД - система контроля доступа

Организация гостиничного хозяйства в едином комплексе с электронными картами могут использоваться как в качестве ключа, так и для идентификации гостей в ресторанной системе, а также в службе приема и размещения, при расчетах и ​​других операциях Организация гостиничного хозяйства в едином комплексе с электронными картами могут использоваться как в качестве ключа, так и для идентификации гостей в ресторанной системе, а также в службе приема и размещения, при расчетах и ​​других операциях. Интеграция СКУД и PMS позволяет в реальном масштабе времени отследить текущее состояние номерного фонда и служебных зон, все операции с участием электронных ключей, а также получить статистические данные по посещаемости гостиничных зон сотрудниками и клиентами гостиницы.

Управление кафе / баром / рестораном

Для автоматизации кафе ресторана мы предлагаем программный комплекс SERVIO Для автоматизации кафе ресторана мы предлагаем программный комплекс SERVIO. Система предоставляет возможность автоматизировать все процессы на предприятиях питания: администрирование зала, планирование, контроль запасов, безопасность, формирование меню, ведение системы поощрения клиентов, бухгалтерский учет, анализ и т.д. SERVIO полностью интегрируется с гостиничной системой SERVIO Hotel и позволяет выполнять такие операции, как закрытие ресторанных и других счетов гостя на соответствующий номер с автоматической проверкой баланса лицевого счета, закрытие счетов гостей, не проживающих в гостинице, и многое другое. Система SERVIO Hotel также совместима с другими системами автоматизации.

бухгалтерские системы

SERVIO Hotel полностью интегрирована с комплексом прикладных бухгалтерских программ, таких как 1С: Бухгалтерия и др SERVIO Hotel полностью интегрирована с комплексом прикладных бухгалтерских программ, таких как 1С: Бухгалтерия и др. Это позволяет осуществлять экспорт данных из системы и вести финансовую деятельность, соответствующую украинского законодательства. Перенос данных максимально автоматизировано и исключает ошибки или некорректные действия со стороны персонала. Система сама производит начисление за предоставленные услуги, распечатывает счета и отчеты, а также выполняет множество других функций.

Телефонная и интернет тарификации

SERVIO Hotel позволяет сделать интеграцию с различными системами телефонной тарификации, которые позволяют внедрить удобные расчеты с проживающими за совершенные ими переговоры, а также решить вопрос внутреннего учета телефонных звонков SERVIO Hotel позволяет сделать интеграцию с различными системами телефонной тарификации, которые позволяют внедрить удобные расчеты с проживающими за совершенные ими переговоры, а также решить вопрос внутреннего учета телефонных звонков. Такие системы позволяют проводить детальный финансовый анализ телефонных переговоров, инженерную аналитику статистики загруженности линий и т.д. Соединение с системами интернет тарификации позволяет тарифицировать интернет-трафик гостей по номерам, проводить автоматическое или ручное закрытие доступа. Возможна оплата определенного количества трафика, а также безлимитный доступ.

Платное / интерактивное телевидение

Возможность подключения к системам тарификации платного телевидения позволит организовать платный просмотр одного или нескольких телеканалов в гостиничной сети кабельного телевидения Возможность подключения к системам тарификации платного телевидения позволит организовать платный просмотр одного или нескольких телеканалов в гостиничной сети кабельного телевидения. Подобные системы обеспечивают автоматизированное предоставление услуги и включение ее в счет клиента.

Интернет бронироювання

Важной функцией системы является возможность бронирования с сайта, что позволит увеличить количество продаж, а поселение станет более простым и доступным Важной функцией системы является возможность бронирования с сайта, что позволит увеличить количество продаж, а поселение станет более простым и доступным. Все заявки с сайта автоматически приходят в систему, и у портье отображается вся информация для работы с гостем. Это еще один инструмент современного отеля.

Похожие

EKOkonto bez Kosztów в BOŚ Банке
Источник: сайт Банка BOŚ Bank Ochrony Środowiska SA, работающий на польском рынке более 25 лет, предоставляет своим клиентам как простые, так и современные решения в области банковских услуг. Банк, чья миссия состоит в том, чтобы заботиться об окружающей среде, также делает все возможное, чтобы его клиенты могли использовать продукты, дружественные к их средствам. EKOkonto bez Kosztów - это простое