Депутат: по Ефремова внесли залог, он выходит на свободу

Ефремов выходит на свободу под залог / Фото УНИАН

Об этом на своей странице в соцсети написал народный депутат от Радикальной партии, заместитель председателя комитета Верховной Рады по законодательному обеспечению правоохранительной деятельности Игорь Мосийчук.

Читайте также Видео из суда над Ефремовым: руки у тебя в крови

"Александра Ефремова освобождают из-под стражи. Соратники-регионалы внесли за него залог в размере 3700000 грн", - написал депутат, возмутившись маленькой суммой назначенной Печерским райсудом залога.

Как сообщал УНИАН, 16 февраля Печерский районный суд Киева выбрал Александру Ефремову мера пресечения в виде содержания под стражей на 2 месяца или залог в сумме 3700000 грн. 14 февраля сотрудники Генпрокуратуры совместно с сотрудниками СБУ задержали бывшего главу Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

этот материал доступен на русском Активисты заявляют, что склон без деревьев может сдвинуться, что ...
этот материал доступен на русском Активисты заявляют, что склон без деревьев может сдвинуться, что приведет к катастрофе.
Это конец оранжевых финансов. Orange и mBank расстались
С 31 декабря 2018 года Orange Finances уйдет в прошлое. Orange Polska и mBank прекращают сотрудничество, и около полумиллиона зарегистрированных клиентов перейдут непосредственно в mBank без посредников в виде телекоммуникаций. В чем причина разделения двух гигантов? Судя по всему, именно mBank решил прекратить сотрудничество. Согласно соглашению, это может продолжаться семь лет подряд. Тем не менее, всего через четыре года работы Orange
Объясняем, почему была стрельба и что вообще происходит на соевом заводе в Новой Каховке
... онятно, но травмата - точно. Никто не погиб, шестеро раненых. О событии написал много новостных сайтов, в том числе всукраинських. Но их сообщений трудно понять, кто нападал и зачем. А полиция сообщает лишь о том, что утром 1 февраля участники конфликта находились в Новокаховском отделении полиции, но количество людей задержали не уточняют. Против них открыли уголовные производства по статьям «Хулиганство» и «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного
В чем причина разделения двух гигантов?