Варна стала Венецией. Муниципалитет ищет помощи у военных

Улицы Варны похожи на реки. Фото: Булфото

Муниципалитет Варны готовит письмо в штаб-квартиру флота с просьбой помочь с соответствующим оборудованием для транспортировки поврежденных автомобилей из подземных переходов и улиц города.

Сильный дождь, который пролился на третий день, затопил крупные бульвары и создал критические ситуации для Восьмого полка первобытных войск, Марии Луизы, царя Освободителя, улицы Девни, ул. Цариброда. «Христо Смирненский» в районе больниц, ул. Акад. Курчатова, поверните на новую дорогу под Водоснабжение, участок ресторана Камелия на дороге Варна-Золотые пески.

Все команды перенаправляются в основном в эти места, суммируются муниципалитетом и рекомендуют избегать движения в этих местах.

Подземные переходы Шипка, Спортзал, Холидей в парке Пикадилли и дорога в Летний университет Экономического университета закрыты.

Критическое положение вызывает метрополитен Комитова и больница в бедственном положении, сообщил ее менеджер доктор Радослав Минков. Номер затопил первый этаж и подвалы. Отныне в больнице плановые операции прекращены, но прием кормящих матерей нормален и будет продолжаться.

Пожарные команды в настоящее время борются с огромным упавшим деревом на бульваре Царя Освободителя в зоне обслуживания Toyota.

На улице Девня в районе Филбо были разбиты 4 машины с людьми в них.

Автор: Нелли Мартинова