Сюрприз-замена главы Агентства геодезии и кадастра

Неожиданную замену главе Агентства геодезии, картографии и кадастра предпринял министр регионального развития Николай Наньков.

Михаил Киров был назначен Виолетой Коритаровой, которая работала в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия. В заявлении краевого министерства не указаны причины смены владельца.

В настоящее время осуществляется преобразование карты восстановленного имущества в кадастровые карты, причем планы будут завершены в 2019 году. Таким образом, 96% территории страны будет покрыто кадастровой картой, оставляя урбанизированную территорию некоторых небольших населенных пунктов, По словам заместителя министра регионального развития Валентина Йовева.

Нынешний исполнительный директор, инженер Михаил Киров, возвращается на прежнюю работу в качестве главы офиса в Ловече. Из этого избирательного округа также является министр Наньков, который был в тесном контакте с Михаилом Кировым.

Новый руководитель агентства Виолета Коритарова - эксперт с опытом работы в геодезии и геоинформационных системах, инвестиционном планировании, земельной собственности и регистрах. Она долгое время работала в Агентстве геодезии, картографии и кадастра, ранее работавшем в Министерстве сельского хозяйства и лесного хозяйства и Министерстве образования и науки, сообщает Министерство образования и науки.

Каритарова имеет степень магистра геодезии, фотограмметрии и картографии, полученную в Университете архитектуры, строительства и геодезии в Софии. Существует ряд профессиональных квалификаций из Нидерландов, Австрии и Германии.

В сообщении говорится, что наиболее важной задачей в его работе будет улучшение обслуживания клиентов агентства, чтобы очереди в офисах могли быть значительно сокращены.

Для достижения большей эффективности и действенности административной службы с кадастровой информацией за короткий промежуток времени будет рассмотрена возможность, позволяющая геодезистам, которые являются квалифицированными лицами в смысле положений Закона о кадастре и земельной регистрации, выпускать эскизы ,

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

Когда лучше смотреть самостоятельно и когда через агентство по трудоустройству
... ий рынок труда для граждан восьми государств-членов Европейского Союза: Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Чехии, Словакии, Венгрии и Словении откроется через несколько дней.Когда лучше организовать поездку в Саксофон самостоятельно, а когда воспользоваться услугами посредника? 1 мая 2011 года Германия отменит ограничения на доступ к своему рынку труда. По оценкам экспертов, большинство предложений о работе появятся в промышленности (в основном машинное, автомобильное
Когда лучше организовать поездку в Саксофон самостоятельно, а когда воспользоваться услугами посредника?