Обзор Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935F

  1. Распаковка и первоначальная настройка
  2. дисплей
  3. Интерфейс и пользовательский опыт
  4. Прием Сигнала
  5. камера
  6. аккумулятор
  7. Заключение
  8. Купить Samsung Galaxy S7 Edge на Amazon
  9. Дизайн - 9

Samsung Galaxy S7 и S7 Edge, несомненно, являются лучшими Android-смартфонами года, по крайней мере, до сих пор. Более ранние отчеты показали, что Samsung удалось продать почти 10 миллионов единиц в первый месяц и превзойти ожидания продаж. Это удивительно, потому что S7 Edge имеет очень похожий дизайн, как и его предшественник. Итак, почему люди больше заинтересованы в новом телефоне? Продолжайте читать для моего проницательного обзора после непрерывного использования S7 Edge в течение последних 3 месяцев. Мой обзорный блок - S7 Edge Silver Titanium SM-G935F .

Распаковка и первоначальная настройка

Качество дизайна и сборки

S7 Edge выглядит так же потрясающе, как S6 Edge, и вы можете видеть, что в дизайне здесь нет принципиальных отличий. Если бы Samsung не увеличивал размер экрана, было бы очень трудно различить их. S7 Edge заметно больше по всем размерам, а также тяжелее, в основном потому, что он оснащен большим 5,5-дюймовым экраном и большей батареей.

S7 Edge заметно больше по всем размерам, а также тяжелее, в основном потому, что он оснащен большим 5,5-дюймовым экраном и большей батареей

Samsung Galaxy S7 Edge и Samsung Galaxy S6

Тем не менее, большой экран, очевидно, не является точкой продажи здесь. Двумя наиболее важными причинами, по которым людям нравится этот телефон, является возвращение слота для карт памяти microSD и степень защиты IP68 от пыли и влаги. Телефон не является водонепроницаемым, но он может выдерживать более 1 м воды в течение 30 минут. Я видел много пользователей, записывающих подводные кадры с этим телефоном. С другой стороны, внутренняя память телефона составляет всего 32 ГБ, но она может быть расширена до 200 ГБ с помощью карты microSD. Слот для карты microSD находится в том же лотке, что и SIM-карта, расположенная сверху телефона. Это не новые функции, как мы уже видели на Samsung Galaxy S5, однако реализация цельной цельной конструкции из металла и стекла с изогнутым дисплеем делает телефон еще более привлекательным.

Это не новые функции, как мы уже видели на Samsung Galaxy S5, однако реализация цельной цельной конструкции из металла и стекла с изогнутым дисплеем делает телефон еще более привлекательным

Есть также некоторые утонченные элементы дизайна для повышения комфорта при удержании устройства. Края не такие острые, как в предыдущей версии, поэтому вы будете чувствовать себя довольно комфортно при длительном использовании телефона. Кроме того, задняя камера менее выступающая, потому что телефон стал немного толще. Эти тонкие изменения действительно делают телефон более полным. Единственным недостатком является то, что моя ладонь может случайно коснуться края экрана, особенно когда мне нужно дойти до другого конца. Поэтому удобство использования одной рукой не так велико, как на обычных телефонах с плоскими дисплеями.

Поэтому удобство использования одной рукой не так велико, как на обычных телефонах с плоскими дисплеями

дисплей

Samsung использует тот же дисплей Super AMOLED с разрешением Quad HD на S7 Edge, однако плотность пикселей немного ниже, чем у S6 Edge. Это потому, что Samsung увеличил размер экрана, однако, вы вряд ли увидите разницу между двумя экранами. Качество изображения по-прежнему прекрасное с высоким коэффициентом контрастности, глубоким черным, яркими цветами и широким углом обзора. Если вам не нравится цветовой профиль, вы можете переключиться между 4 режимами: Адаптивный дисплей, AMOLED cinema, AMOLED photo и Basic.

Вы можете видеть, что дисплей остается четким и чистым при ярком солнечном свете. Это, пожалуй, лучший дисплей на смартфоне, поэтому не к чему придраться. Если вам нужен дисплей 4K, возможно, вам придется подождать до следующего поколения, но, на мой взгляд, он абсолютно избыточен. Вам нужно только разрешение 4K для Gear VR .

Вам нужно только разрешение 4K для Gear VR

Интерфейс и пользовательский опыт

Устройство работает под управлением Touchwiz UI поверх Android 6.0 Marshmallow. Нет никакой разницы между S7 Edge и S6 Edge, особенно после того, как S6 Edge был обновлён до Marshmallow. Он по-прежнему поставляется с множеством предустановленных приложений от Samsung, Microsoft и Google. Вы не можете удалить их, но вы можете отключить эти приложения, и они исчезнут из ящика приложений.

Если вы предпочитаете S7 Edge, а не S7 только из-за экрана Edge, вам следует подумать еще раз, потому что это скорее уловка. Я практически не использую эту функцию в реальной жизни, я использую ее лишь изредка, чтобы использовать быстрые инструменты, такие как линейка, компас или фонарик.

Я практически не использую эту функцию в реальной жизни, я использую ее лишь изредка, чтобы использовать быстрые инструменты, такие как линейка, компас или фонарик

Есть еще одна новая особенность, которую я высоко ценю, это постоянно включенный дисплей. Это очень полезно, потому что мне больше не нужно разблокировать телефон, чтобы увидеть дату, время, процент заряда батареи, пропущенный звонок или непрочитанное сообщение. Информация всегда отображается на экране, даже когда телефон находится в спящем режиме. Вы также можете изменить настройки, чтобы показать календарь или изображение вместо этого. Эта функция разрядит аккумулятор немного быстрее, но это не так важно, всего около 10% в день.

Сканер отпечатков пальцев быстрый, но не такой большой, как на iPhone 6S Plus , Я должен нажать и удерживать кнопку домой дольше, чтобы проснуться и разблокировать телефон.

S7 Edge выпускается в нескольких разных моделях выпущен для разных рынков. Номер модели моего телефона SM-G935F, это означает, что он работает на Exynos 8890. Это не обязательно плохо, потому что чипсет работает лучше в многоядерных тестах. Тест Antutu показывает очень высокий балл 127 899. Это очень быстрый телефон, и он может без проблем запускать все игры в Play Store.

Прием Сигнала

Я тщательно проверил прием сигнала S7 Edge и вполне доволен результатом. Сотовый прием очень сильный, звонков у меня никогда не было, скорости 3G и 4G очень высокие.

Кроме того, соединения Bluetooth, NFC и Wi-Fi превосходны.

камера

Ярлык быстрого запуска камеры все еще существует, и это одна из причин, по которой я люблю этот телефон. Я никогда не упускал момент, потому что я могу быстро открыть приложение камеры с двойным нажатием на кнопку Домой. Samsung снизила число мегапикселей задней камеры с 16 до 12 Мп, но это не значит, что это понижение. Они фактически увеличивают апертуру объектива до f / 1,7, размер пикселя до 1,4 мкм и используют двухпиксельную технологию. Это объясняет, почему новая камера может фокусироваться значительно быстрее и работает намного лучше в условиях низкой освещенности.

Посмотрите на некоторые примеры изображений ниже:

Вот кадры 4K, записанные на камеру, оптическая стабилизация изображения (OIS) работает очень хорошо, и все мои видео не выглядят шатко.

Вы также можете проверить hyperlapse а также Медленное видео с частотой 240 кадров в секунду Вот.

аккумулятор

Срок службы батареи не такой впечатляющий, как я ожидал, хотя S7 Edge оснащен большой батареей емкостью 3600 мАч, что на 1000 мАч больше, чем у его предшественника. Он может длиться целый день при умеренном использовании, поэтому вам все равно придется заряжать его в конце дня, иначе аккумулятор разрядится на следующее утро.

Телефон поддерживает беспроводную зарядку и Quick Charge 2.0, и я нашел их очень полезными. Я могу зарядить аккумулятор до 50% за полчаса и полностью зарядить его примерно за 1 час 30 минут. Немного разочаровывает, что он не поддерживает новую Quick Charge 3.0.

Заключение

Pros

  • Красивый дизайн с отличной отделкой
  • Великолепный дисплей
  • Расширяемое хранилище
  • Водо- и пыленепроницаемый
  • Мощный процессор
  • Потрясающая камера

Cons

  • Срок службы батареи может быть больше
  • Нет USB Type C, нет подходящего хранилища
  • Изогнутый дисплей не идеален для использования одной рукой

В целом, Samsung Galaxy S7 Edge - лучший Android-смартфон, который можно купить за деньги. Я не могу рекомендовать телефон достаточно. Если ваш бюджет немного ниже, Galaxy S7 - неплохой выбор на рынке высокого класса.

Купить Samsung Galaxy S7 Edge на Amazon

Samsung Galaxy S7 и S7 Edge, несомненно, являются лучшими Android-смартфонами года, по крайней мере, до сих пор. Более ранние отчеты показали, что Samsung удалось продать почти 10 миллионов единиц в первый месяц и превзойти ожидания продаж. Это удивительно, потому что S7 Edge имеет очень похожий дизайн, как и его предшественник. Итак, почему люди больше заинтересованы в новом телефоне? Продолжайте читать для моего проницательного обзора после непрерывного использования S7 Edge в течение последних 3 месяцев. Мой обзорный блок - S7 Edge Silver Titanium SM-G935F. Распаковка и первоначальная настройка https://www.youtube.com/watch?v=jCUupXoPahI Дизайн и сборка…

Обзор Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935F - 3 месяца спустя

Обзор Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935F - 3 месяца спустя

2016-05-28

Туан До

Лучший Android-смартфон года

Дизайн - 9
Качество сборки - 10
Приемная - 10
Производительность - 10
Дисплей - 9,5
Камера - 9,5
Аккумулятор - 8,5

9,5

большой

Лучший Android-смартфон года

Рейтинг пользователей:

2.32 (14 голосов)

Похожие

Обзор Galaxy S7 и S7 Edge: лучшие из Samsung становятся более изысканными
... ивать результаты S7 с некоторыми фотографиями, снятыми Galaxy Note 5 и его 16-мегапиксельной камерой. Его более высокое разрешение позволило ему уловить еще больше нюансов в статуях, пейзажах и человеческих объектах, в то же время соответствуя S7 по цветопередаче. В определенных условиях - обычно при ярком естественном освещении - Note 5 делал более привлекательные фотографии. Компромисс здесь заключается в том, что, хотя у S7 и S7 Edge отсутствует преимущество (ха!) В разрешении, они оба
Обзор Nokia 8 Sirocco ОАЭ
... samsung-galaxy-s9-plus-uae-review"> Samsung Galaxy S9 а также Huawei's P20 Plus , Nokia 8 Sirocco цена и наличие HMD анонсировала Nokia 8 Sirocco на MWC ранее в этом году, но телефон только сейчас готовится к продаже. Ожидается, что он будет на полках магазинов к первой неделе мая. У оригинальной Nokia 8 была убийственная цена в 1699 дирхамов (около 460 долларов США), что
Когда лучше всего купить видеокарту?
Если вы хотите купить новую видеокарту или новый компьютер, вам нужно помнить несколько правил, которые повысят удовлетворенность наличием нового оборудования и в то же время позволят избежать дополнительных затрат или даже переплаты. Прежде всего, нам необходимо четко определить наши потребности и требования в отношении отображаемой графики и выбрать графический макет, который будет наиболее компромиссным решением между ценой и качеством. Nvidia предлагает GeForce в полном ассортименте
Обзор iPhone 7
... Edge, вы заметите отсутствие резкости. Тем не менее, при повседневном использовании вы не заметите ничего особенного на экране, так как даже при предлагаемом разрешении HD у вас все еще есть приличное количество пикселей, поэтому просмотр в Интернете и просмотр фильмов по-прежнему чисты и ясны. и достаточно четкий. В миксе снова есть 3D Touch - это система, аналогичная той, что на iPhone
Когда заказать дизайн дома?
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-kogda-zakazat-dizajn-doma-1.jpeg" alt=""> Необходимые решения и формальности Перед покупкой земельного участка, на котором будет расположен дом нашей мечты, вы должны проверить, кому он принадлежит и каков его правовой статус: обременен ли он ипотекой или правами третьих лиц. Также необходимо проверить, какие записи включены в решение об условиях здания, называемых WZ . Для этого мы должны сообщить в муниципальный офис.
Dębowe Wzgórze *** Hotel Prudnik, размещение в Ополе, конференции, свадьбы, Pokrzywna
... ить, развернуть детали Сделай подарок! Мы все знаем, как сложно выбрать правильный подарок. Особенно, если мы хотим что-то подарить любимому человеку - дочери, крестнице, двоюродному брату, лучшему другу. Будь то подарок на день рождения, именины или особый случай, мы будем рады помочь вам организовать единственный в своем роде подарок. Вы можете выбрать ваучер Junior SPA стоимостью 60 злотых, который включает в себя SPA-процедуру.
Как купить в зарубежных интернет-магазинах?
Многие из вас, наверное, заметили, что я часто ссылаюсь в постах на зарубежные магазины, это связано с наличием товаров, скоростью получения новых коллекций и зачастую большим ассортиментом. Я делаю это еще и потому, что сегодня нет недоступных товаров. Тот факт, что чего-то нет в Польше, не означает, что мы не можем этого иметь. Сегодня Интернет дает нам возможность купить что-нибудь в магазине в Европе, даже в Америке и Азии. Как купить онлайн за рубежом? Как
Мото Z и Z Force Droid обзор: риски в основном того стоят
... Galaxy S7 HTC 10 AndEBench Pro 16,678 16,455 14,168 16,673 Vellamo 3.0 5,613 5,727 4,285 4,876 3DMark IS Неограниченно 29,117 28,964 28,529 26,747 GFXBench 3.0 1080p Манхэттенский экран (fps) 49 49 45 48 CF-Bench 45,803 51 227 49 891 SunSpider 1.0.2: устройства Android, протестированные в Chrome; чем ниже баллы, тем лучше. Рассмотрим батареи, например. Благодаря своему тонкому корпусу Motorola
Обзор Forza Horizon 4: холмистая местность и смена времен года
На бумаге Великобритания - ужасное место для быстрой езды. Между всеми выбоинами, камерами контроля скорости и заторами, по-видимому, нет смысла водить машину быстрее, чем детская педальная машина по крупным городам Великобритании. Но за пределами этих эпицентров лежало много миль извилистых дорожек, холмистых склонов и проселочных проселочных дорог, специально предназначенных для двухместного спортивного автомобиля и тяжелой правой ноги на педали газа. В действительности, большинство
Почтовая марка Deutsche Post против людей
... strong>6 недостатков UX, которых нужно избегать, если вы хотите создавать истории со счастливым концом На прошлой неделе я стоял в очереди, чтобы получить почтовую марку на немецком почтовом отделении. Задача, которая может быть выполнена на прилавке, но также и на раздражающих машинах, которые выдают 1 центовые штампы (вместо замены), если вы вкладываете слишком много денег. Вы, наверное, догадались: эти машины не нравятся, но все еще используются, особенно если линия на стойке
Как Создать Мощный Аргументативный План Эссе
... ик, а не боец. Я тоже. Но это не значит, что вы можете избежать написания аргументированные эссе! Так как вы должны написать аргументированное эссе, вы можете также научиться писать его хорошо, верно? Я говорил это

Комментарии

Когда заказать дизайн дома?
Когда заказать дизайн дома? Этот вопрос часто задают люди, мечтающие о своих четырех углах. Формальности, которые должны быть выполнены в первую очередь, довольно трудоемки, и покупка земельного участка для покупки дома - это долгий путь, чтобы быть хорошо подготовленным. Как начать эти приготовления и какие ошибки вы делаете по пути? Необходимые решения и формальности
Как купить в зарубежном интернет-магазине?
Как купить в зарубежном интернет-магазине? Различия между покупками в США или Европе и покупками в Польше немногочисленны, но они преодолены, и это не великая философия. Ниже я постараюсь ответить на наиболее важные вопросы, касающиеся доставки и оплаты, а также дополнительных расходов (касается покупок за пределами Европейского Союза). Я получаю много писем с запросами о стоимости доставки, курьере или способе оплаты в отдельных магазинах. К сожалению, я не знаю
Моя первоначальная идея состояла в том, чтобы использовать первый экран, чтобы просто спросить «В какую страну вы будете отправлять письмо?
Моя первоначальная идея состояла в том, чтобы использовать первый экран, чтобы просто спросить «В какую страну вы будете отправлять письмо?» Поскольку на каждом экране доступно только 10 выбираемых опций (из-за тактильных кнопок), об этом решении не могло быть и речи. Я должен был найти другой ответ. На первом экране вы найдете различные варианты доставки. Вы должны выбрать правильную стоимость доставки в зависимости от вашей рассылки. Опции, с которыми я не был знаком, отмечены
Где я могу купить дешевый смартфон?
Где я могу купить дешевый смартфон? Популярный бренд сразу дороже, так что если вы заинтересованы дешевый смартфон В этом случае, в первую очередь, стоит обратить внимание на модели менее популярных брендов, которые не зарабатывают на вашем логотипе, и из-за этого предлагают доступные устройства, которые не отличаются от своих функций от более дорогих. поэтому
Помните великолепную демонстрацию Тима Суини во время пресс-конференции Samsung S7?
Помните великолепную демонстрацию Тима Суини во время пресс-конференции Samsung S7? К сожалению, игры на базе Vulkan еще не попали в Google Play Store, но очевидно, что Samsung серьезно относится к своему будущему в играх. Между тем, такие игры, как Dead Trigger 2 , Asphalt 8 и Mortal Kombat X, работали как масло, благодаря добавлению графического процессора Adreno 530. Интересно, что S7, похоже, опережает большинство этих тестов - не стоит считать маленький телефон.

Итак, почему люди больше заинтересованы в новом телефоне?
Итак, почему люди больше заинтересованы в новом телефоне?
Com/watch?
Как купить в зарубежных интернет-магазинах?
Как купить онлайн за рубежом?
Так как вы должны написать аргументированное эссе, вы можете также научиться писать его хорошо, верно?
Когда заказать дизайн дома?
Как начать эти приготовления и какие ошибки вы делаете по пути?
Как купить в зарубежном интернет-магазине?
Моя первоначальная идея состояла в том, чтобы использовать первый экран, чтобы просто спросить «В какую страну вы будете отправлять письмо?