LG Optimus L7 в тесте

  1. в
  2. Оборудование: отличное оборудование, включая NFC
  3. галерея
  4. Галерея: LG Optimus L7
  5. Операция: Небольшой дефицит темпа, успешный Optimus UI 3.0
  6. Лабораторные измерения: Сильная выносливость
  7. Вывод: для охотников за скидками
  8. Подробнее об этой теме
  9. LG Optimus L7 за 169 евро в Альди
  10. Nokia Lumia 620 и LG L7 на Медиа Маркт
  11. LG G3 в тесте
  12. LG G Flex 2 в тесте
  13. LG G4 в тесте

© LG

LG Optimus L7 (P700)

в

  • привлекательный пользовательский интерфейс
  • сильная выносливость
  • выгодная цена

С умными смартфонами гигант электроники LG знает, как продлится Телефон Prada от LG 3.0 показал. Последние образцы корейского отдела дизайна можно найти в новой серии L-Style.

Он состоит из трех удивительно доступных моделей, из которых протестированный Optimus L7 представляет собой острие и блуждает без контракта за небольшие 299 евро на прилавке магазина. В Интернете смартфон, доступный в черном или белом цвете, стоит даже от 230 евро. Это тем более удивительно, потому что LG наделила Optimus L7 действительно сильными функциями.

Оборудование: отличное оборудование, включая NFC

Вот как 4,3-дюймовый TFT-дисплей отображает содержимое. Дисплей растворяется с супердружественным разрешением 480 x 800 пикселей, а также предлагает 360 кд / м2 хорошей яркости. Резкое и нейтральное по цвету представление убедило в тесте.

© подключиться

С помощью программы LG Tag + вы можете запрограммировать прилагаемый тег NFC.

В противном случае Optimus L7 поддерживает такие стандарты, как HSPA, n-WLAN, A-GPS и Bluetooth. Фотографии фиксирует 5-мегапиксельный сенсор, качество изображения но только при хорошем освещении; этого достаточно для забавных картинок. FM-радио и музыкальный проигрыватель обеспечивают развлечения, в то время как гарнитура не обязательно отрывает стул.

В качестве отличительной черты, Optimus L7 поставляется с самоклеящейся биркой NFC (NFC означает Near Field Communication). В этот день владелец LG может настроить уже установленную программу LG Tag +.

Вы можете выбрать один из четырех режимов, которые переводят смартфон в определенное состояние использования после прикосновения к тегу, например в автомобильном или офисном режиме.

Kaufberatung: Показать гигантов по выгодной цене

Например, когда вы садитесь в машину, к которой прикреплен настроенный тег NFC, смартфон автоматически включает Bluetooth и подключается к автомобильному радиоприемнику. Наконец, практическое использование NFC, которое многие другие телефоны NFC еще не предлагают.

галерея

галерея

смартфон

Галерея: LG Optimus L7

LG Optimus L7 (P700) - это дешевый Android-смартфон с 4,3-дюймовым сенсорным экраном.

Операция: Небольшой дефицит темпа, успешный Optimus UI 3.0

Процессор MSG7227A с тактовой частотой 1 ГГц от Qualcomm, который может получить доступ к 512 МБ ОЗУ, должен обеспечивать высокую скорость работы. Кроме того, бесплатно доступно около 2,4 ГБ памяти, которая может быть заполнена, например, музыкой и фильмами.

© подключиться

Гибкость: главное меню может быть организовано по вкусу.

Несмотря на эту довольно приличную базу, тестирующему устройству время от времени требовалось время для выполнения функций, даже прокрутка веб-страниц требовала терпения.

Это впечатление соответствует довольно слабым результатам тестов LG Optimus L7. Но в целом жалобы находятся на довольно высоком уровне, особенно с учетом низкой цены.

Совет по покупке: лучшие смартфоны до 200 евро

Обращает на себя внимание привлекательный интерфейс Optimus UI 3.0, который помогает смартфону Android 4.0.3 по-своему выглядеть. Он предлагает отличную анимацию и несколько способов для пользователей настроить пять главных экранов и понятное главное меню. Это обеспечивает комфорт в повседневной жизни.

Лабораторные измерения: Сильная выносливость

Если L7 перегорает с оборудованием, то проектная модель показывает с точки зрения выносливости в своих лучших проявлениях и козыри с превосходными результатами. Таким образом, мы измерили соответствующее время работы в повседневной работе с сильными 5:34 часами, время разговора составляет более 13 часов в режиме GSM и более пяти часов при использовании UMTS - это здорово.

Менее хорошо это выглядит только при правильной передаче и качестве приема. Немного шумная акустика не была желтой от яйца.

Вывод: для охотников за скидками

Тем не менее, покупатель получает LG Optimus L7 отличный смартфон с приятной оболочкой и сильной выносливостью за сравнительно небольшие деньги. Охотники за скидками получают свои деньги.

Подробнее об этой теме

Сделка-Check

LG Optimus L7 за 169 евро в Альди

Aldi продает Android-смартфон LG Optimus L7 по акционной цене с 14 марта. Он предлагает 4,3-дюймовый дисплей, 5-мегапиксельную камеру, NFC ...

Проверка сделки со смартфоном

Nokia Lumia 620 и LG L7 на Медиа Маркт

Media Markt также продает смартфоны в рекламной кампании. К ним относятся Nokia Lumia 620 и LG Optimus L7. Реальные сделки?

обзор

LG G3 в тесте

В LG G3 инженеры сосредоточили свое внимание на упрощении функций. Тест показывает, что это удалось ...

смартфоны

LG G Flex 2 в тесте

LG G Flex 2 - это второе поколение смартфона LG с изогнутым дисплеем. Теперь немного более компактная модель ...

обзор

LG G4 в тесте

С G4 LG представляет благородный смартфон с чехлом из натуральной кожи. Может в тесте производительность оптики ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Обзор Nokia 8 Sirocco ОАЭ
... LG. В прошлом нам не особо везло с OLED-экранами LG Google Pixel 2 XL и LG V30 + показывая синий оттенок на малейшем наклоне экрана. Nokia 8 Sirocco постигла та же участь, и, основываясь на вашей удаче и вашей чувствительности к ней, вы можете полностью с ней справиться - или нет. Мы поиграли с двумя юнитами, каждый из которых демонстрировал
Цены на сахар падают
Сахар в Польше дешевле, чем в прошлом году в торговле и на биржах. Это связано с относительно низкими ценами на белый сахар в мире и высокой производительностью в кампании 2017/2018, составляющей около 2,3 млн. Тонн. Согласно отчету Института экономики сельского хозяйства и пищевой промышленности, средняя розничная цена сахара в феврале этого года. составил 2,28 зл / кг и составил 3,8 процента. ниже, чем в прошлом месяце и на 28,3 процента. ниже, чем
Sony Xperia M в тесте: смартфон с двумя SIM-картами и низким объемом памяти
... l - это модный смартфон с двумя SIM-картами с хорошим дисплеем всего за 200 евро. Однако, прежде чем обратиться к продавцу электроники, которому вы доверяете, чтобы купить смартфон Sony, прочитайте тест. Потому что модель имеет только для любителей приложений решающий улов. Стильный дизайн, удобный формат и хороший дисплей - у Sony Xperia M есть несколько преимуществ для смартфона за 200 евро. Модель доступна в варианте с одной или двумя SIM-картами. Для геймеров и любителей приложений
Классический телефон Nokia E51 с SpyPhone 7in1 Pro
Мониторинг и отслеживание мобильного телефона никогда не было так просто! SpyPhone 7in1 Pro - продукт, созданный для скрытого мониторинга телефонов Symbian. Nokia E51 - это классический бизнес-телефон , который смог завоевать большое количество энтузиастов за пару лет присутствия на рынке. Удивительно удобный, функциональный и имеющий ряд полезных функций, таких как WiFi , камера , радио
Продвижение Леруа Мерлен 80% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... во - только у Леруа Мерлен Вы ищете дешевые решения для вашего дома, гаража или сада. Вы думаете о серьезном ремонте и, возможно, небольшом изменении в дизайне интерьера. Благодаря Леруа Мерлену вы можете решить все эти вопросы в одном месте. Помимо времени, вы также сэкономите деньги, поскольку сеть дает своим потребителям возможность воспользоваться привлекательными акциями и скидками.
7. Реальные сделки?