Автострахование в Норвегии

Польскоговорящий консультант поможет вам выбрать страховку

  • Ансвар - базовая страховка автомобиля, требуемая законом.
  • Delkasko - покрывает ущерб в случае пожара, повреждения ветрового стекла, необходимость использования помощи на дорогах по всей Европе, но не покрывает ущерб в случае дорожно-транспортного происшествия.
  • Каско - покрывает те же расходы, что и делкаско, и расходы на замену автомобиля.
  • Супер - дополнительная компенсация в случае полного повреждения или повреждения автомобиля, включая двигатель и редуктор.
  • Не обязательно иметь зеленую карту для польских водителей в Норвегии!
  • Мы представляем вам наиболее выгодное страховое предложение сразу после его утверждения, полис становится активным. Просто телефонный звонок, вам не нужно давать нам какие-либо документы и ничего подписывать - мы все сделаем для вас.
  • Если у вас есть страховка в другой форме, вы имеете право передать ее в другую страховую компанию и получить более выгодное предложение , чтобы сэкономить свои деньги. Если вы хотите, вы можете изменить свою страховку в любое время.
  • Счет отправляется на следующий рабочий день после покупки страховки, а страховой полис - в тот же день, когда вы приобрели страховку. Все документы (политики и счета) высылаются по электронной почте.
  • Вы можете платить ежемесячные, ежеквартальные, полугодовые или полугодовые взносы. Распределение платежей в рассрочку не требует дополнительной оплаты!
  • Обработка страховки во время ее действия на польском языке!
Позвоните нам, и вы получите предложение 219 563 92

Я согласен получать от Inventive Logic sp. Z oo sp. K. Со штаб-квартирой в Гданьске (80 - 386) по адресу ул. Lęborska 3B, KRS: 0000709320, NIP: 957-09-36-720 по указанному адресу электронной почты коммерческой информации (по смыслу статьи 10 Закона об электронных услугах) относительно продуктов и услуг Inventive Logic и ее партнеров, связанных с пребыванием и работой в норвегии Меня проинструктировали, что я могу отозвать свое согласие в любое время.

Я согласен использовать Inventive Logic sp. Z oo sp. K. Со штаб-квартирой в Гданьске (80 - 386) по адресу ул. Lęborska 3B, KRS: 0000709320, NIP: 957-09-36-720 или субъекты, действующие от ее имени, - телекоммуникационное оконечное оборудование и системы автоматического вызова (например, телефоны, голосовые коммуникаторы, компьютеры и аналогичные устройства) для целей прямого маркетинга в значении искусства , 172 Закона о телекоммуникациях, в частности, касающихся продуктов и услуг Inventive Logic, а также представить и предложить мне Inventive Logic sp. О. Sp. K. или ее партнерам другие продукты или услуги, связанные, в частности, с пребыванием и работой в Норвегии. Меня проинструктировали, что я могу отозвать свое согласие в любое время.

Администратором ваших персональных данных является Inventive Logic sp. Z oo sp. K. Со штаб-квартирой в Гданьске (80 - 386) по адресу ул. Lęborska 3B, KRS: 0000709320, NIP: 957-09-36-720. Мы обработаем ваши данные на принципах, описанных просто и прозрачно Политика конфиденциальности , Отправляя данные в форме, вы заявляете, что прочитали вышеуказанный документ и полностью его принимаете.