Путешествие во Львов на 4 дня - ТАЙНЫ ЛЬВОВА + Карпаты

Программа тура:

09.00 Выезд на экскурсию Золотая подкова Львовщины (Без замка Мушкетеров). В течение экскурсии увидим великолепные замки Олеский, Подгорецкий и Золочевский и услышим их невероятные истории, которые никого не оставят равнодушным. Посадкой туристов в автобус занимается Руководитель группы, для регистрации необходимо подойти к нему и назвать ФИО, он укажет Ваши места в автобусе и ответит на все Ваши вопросы. За 1-2 дня до поездки в разделе инфолист будет опубликовано Информационное письмо с подробной информацией организационного характера по выезда в тур (контакты ответственного лица, номер и марка автобуса, точное и время сбора группы).

Поселение в отель.

08:00 Завтрак в отеле

10:00 - 13:00 Экскурсия "Львов - город кофе и шоколада" от площади Даниила Галицкого. Иметь возможность попробовать кофе и шоколад, приготовленные профессиональными бариста, попробовать местные сладости, посетить забегаловки, посетить сувенирный рынок где Вы будете приятно удивлены качеством и вкусом.

13:00 - 15:00 Экскурсия "Хмельной Львов" - Лучшие пивоварни Львова. Вечером иметь флаер на бесплатный пиво в ресторане-пивоварне Старгород. Оставайтесь на вечернее шоу, чтобы незабываемо и весело завершить день.

Повелення в отель. Свободное время.

Просыпаемся, завтракаем в отеле. Выезд на 5-часовую экскурсию по Львову на автобусе.

09:00 - 14:00 Начало автобусной экскурсии от площади от площади Кропивницкого (вход в церковь Ольги и Елизаветы). Посмотрим Австрийский Львов, церковь Святого Юра, Высокий Замок, Лычаковское кладбище, архитектурный ансамбль площади Рынок.

14:00 - 15:30 Экскурсия "Подземелья Львова", от проспекта Свободы, 18. Именно здесь откроются все загадки и тайны подземного Львова

Возвращение в отель. Свободное время.

8:00 Просыпаемся, завтракаем в гостинице и самостоятельно перевозим вещи в камеру хранения.

10:00 - 12:00 Экскурсия "Элитный Львов" от площади Свободы, где расположился Оперный театр.

12:00 - 15:00 Приглашаем на экскурсию "Улочками старого Львова" от площади Свободы памятник Т. Шевченко.

15:00 Завершение экскурсий по Львову. Прощаемся и ненадолго. До следующих путешествий с ТУРБАЗА!

Приятный подарок от туроператора - карта города Львова со всеми самыми популярными заведениями, кафе и ресторанами для посещения в свободное время во Львове! Приятный подарок от туроператора - карта города Львова со всеми самыми популярными заведениями, кафе и ресторанами для посещения в свободное время во Львове