Добро пожаловать в Академию Арден

Я хотел бы пожелать вам очень теплый прием в Арден

Я хотел бы пожелать вам очень теплый прием в Арден. Мы - захватывающая и амбициозная школа, которая ежедневно стремится обеспечить возможности для всех наших студентов и сотрудников. Мы гордимся нашей «семьей Арденов», поддерживающей и заботливой культурой, которая обеспечивает среду, в которой ученики могут испытывать трудности и реализовывать свой потенциал и где наш высококвалифицированный персонал может обеспечить высочайший уровень вдохновляющего и увлекательного обучения.

Благодаря нашему широкому учебному плану и широкому спектру совместных занятий мы даем возможность всем учащимся найти свою страсть и реализовать свой потенциал в выбранных ими направлениях. Предлагаемые совместные учебные программы добавляют глубину и разнообразие к обучению наших учеников, гарантируя, что школа выполняет гораздо большую роль, чем просто поставка учебной программы.

Арден - амбициозная и амбициозная школа. Наши студенты ценят образование и признают его важную роль в обеспечении их готовности войти в мир дополнительного образования и работать в качестве квалифицированных и устойчивых членов сообщества. Мы очень гордимся результатами экзаменов, которые достигают наши студенты (ссылка), и тем фактом, что они оставляют нас хорошо подготовленными к следующим этапам своей жизни в возрасте 16 лет или, в большинстве своем, 18 лет.

Достижения, которые достигают наши студенты, и замечательные молодые люди, в которых они развиваются, формируются через культуру ожидания. У нас исключительно высокие ожидания. Ожидается, что учащиеся всех возрастов будут демонстрировать самое сильное отношение к учебе, гордиться своей работой и бросать вызов самим себе на каждом уроке. Гордость, которой обладают ученики в своей школе, демонстрируется очень высоким уровнем униформы. Умная внешность, сильная трудовая этика и образцовое поведение создают атмосферу, в которой процветают все студенты.

Прочитайте больше...

Дейв Уорвуд
Заместитель директора